Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Венера в квадрате с Нептуном

Сначала интерпретация квадратуры Венеры с Нептуном для любовного гороскопа на Окулусе: Знаки любви и внимания  становятся факторами, определяющими суть отношений...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
free
Дата поступления: 16.01.2013 18:51

Sokolenok, хотела спросить вас по сомнительному мероприятию: спа- процедура в Новосибирске - Дешели? мне позвонили (где только номера мобильных телефонов они берут) - каждый день звонили - "Ну придите, придете - выйдете с кожей как у младенца..." почитала отзывы в интернете - косметика DeSheli - сплошной лохотрон... за о-о-очень большие дентги

Ирина Звягина
Дата поступления: 06.01.2013 01:23

Мария , ситуация у Вас обрисована в общих чертах, и сложно судить - как здесь лучше поступить. Если человек Вам дорог и интересен, то прощать можно и нужно. Но Вы задали вопрос уже давно, и за это время случился Новый год - все уже определилось.

Ирина Звягина
Дата поступления: 06.01.2013 01:17

"а чем принципиально отличаются иллюзии тригона или секстиля Нептуна и Венеры от квадратурных и оппозиционных, ведь это сочетание в любом раскладе понуждает обманываться и обманывать?"

Ярослава , скажем, фотошоп - приятная иллюзия, поднимающая настроение многим девушкам. Квадрат здесь был бы явно невыигрышным фото, размещенным соперницей где-нибудь в социальных сетях.

Или фраза "я продаю иллюзии, их охотно покупают" - это секстиль.

В общем, где-то так....

Ирина Звягина
Дата поступления: 06.01.2013 01:12

Sokolenok, спасибо за итоговый отзыв

Мария
Дата поступления: 24.12.2012 12:51

Здравствуйте, Ирина! Только сейчас прочитала интерпретацию дня 17 декабря, и как раз в тот день написала своему парню письмо и наговорила "слов, которые могут попасть в уязвимое место, разбередить старую рану, лишить надежды".

Он совершил, с моей точки зрения, предательский поступок, но я сомневаюсь правильно ли поступила все ему высказав в резкой форме, т.к. он исчез, даже не пытаясь предпринять шаги к примирению...

Очень интересно узнать Ваше мнение: нужно ли мне предпринимать самой какие-то действия или ждать, или, наоборот, звезды помогли мне поставить точки...

Ярослава
Дата поступления: 21.12.2012 21:41

Ирина, а чем принципиально отличаются иллюзии тригона или секстиля Нептуна и Венеры от квадратурных и оппозиционных, ведь это сочетание в любом раскладе понуждает обманываться и обманывать?

Sokolenok
Дата поступления: 21.12.2012 09:43

"Рассчитывайте на ухудшение погоды."

Ирина, обещала отписаться о результатах сомнительного мероприятия, затеянного на квадратуре меркурия и нептуна. Напишу здесь.Мероприятие (халявная спа-процедура), как выяснилось, должна была состояться на квадратуре венеры и нептуна (плюс луна и хирон в рыбах ). К этому времени я навела справки про спа-салон, и результат меня чего-то не обрадовал,но поскольку я оптимист по жизни, да и звонили они чуть ли не каждый день, прося прийти, я всё же собиралась нанести им дружественный визит . Однако за меня всё решила погода. Грянули 20-градусные морозы, стало как-то совсем не до спа-процедур, и это было понятно и мне, и приглашающей стороне.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)