Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Гороскоп отдыха, поездок и путешествий на январь, февраль, март 2012 года

 В январе Венера в Водолее будет требовать экзотических вариантов отдыха и может объединять общими интересами неожиданно разных людей. Хорошее время для  знакомств и новых увлечений, хотя не исключено, что экзотику будет легче найти в виртуальном пространстве, где сейчас сконцентрирована бОльшая часть интересов и контактов...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
Elena
Дата поступления: 05.02.2012 22:36

Всем привет! Я и не знала, что гороскоп может так сильно помогать в жизни. Уже полгода пользуюсь этим гороскопом не знаю горя. Меня даже удивляет, насколько он правдоподобный. Советую всем, не пожалеете!

Северянка
Дата поступления: 02.02.2012 16:59

Мне очень понравились Ваши гороскопы. Большое спасибо. Буду знать, где "подстелить соломку".

Берканци
Дата поступления: 14.01.2012 19:41

Для тех, кто интересуется медитативными практиками, приобщением к Местам Силы, стоит отметить дату 13 января. Венера будет в соединении с Нептуном, Меркурий в соединении с Плутоном. По событиям и знакам можно оценить свои жизненные ценности, и те, что вне, и те, что внутри. Хорошо в такое время находиться ближе к природе, там знаки понятнее и подпитка от природных энергий ощутимее. Можно просто смотреть, наблюдать, слушать, впитывать.

13 января у меня был на психологическом уровне удивительный день - из тех, о которых говорят, что прожит не даром: очень конструктивное общение с учениками и действенная помощь подруге (Нептуном, не ). Хотя на событийном плане были разочарования.

16 января буду в пути. Но вряд ли мне это что-то даст.

Спасибо!

Ирина , а скамеечка возле дерева - все в снегу - это где? Такое настроенческое фото!

Ирина
Дата поступления: 08.01.2012 22:58

"...до 14 февраля можно рассчитывать на быструю и интригующую динамику событий, нестабильное настроение, способность отправиться в путь налегке, повинуясь внезапному импульсу, втянуть в приключение друзей, обрести решимость сделать то, что давно намеревались. Все происходящее обещает эффект «прочищения» мозгов с озарениями по ходу, и общее обновление физического и эмоционального тонуса"

- что-то мне это очень меня саму напоминает Отпуск, правда, возьму, с 16-го февраля - может, к этому моменту всё уже постабильнее будет

Снимки хорошо вписались, Ирина, - зимой повеяло. А у нас нынче зима никак свои права отстоять не может. Вижу молодежь со сноубордами, но где катаются - ума не приложу, макушки гор едва припорошены снегом...

Лилия
Дата поступления: 08.01.2012 14:03

Очень интересно!

Ирина Звягина
Дата поступления: 08.01.2012 01:32

red-peach, спасибо! Интересных Вам маршрутов и находок в Новом году!

red-peach
Дата поступления: 07.01.2012 02:39

Спасибо, Ирина, за прогноз! У меня очень часто синхроны с вашими прогнозами и картами Джокера.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)