Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Марс в соединении с Плутоном

Бывает, беда подкрадывается, и тогда можно рассчитывать на предупреждающие знаки, а бывает, обрушивается...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
Ирина Звягина
Дата поступления: 19.10.2013 20:06

"Все и так на ниточке держится,..., что еще ждать - совсем глобальное и так в процессе, еще и там ожидать подвоха?"

Зачем так настраиваться. Нужно просто собраться и не делать того, что означает - вы что-то берете у жизни в кредит. Наоборот, не помешают запасы - и сил, и средств. В общем - переходим в режим экономии

kananga
Дата поступления: 19.10.2013 20:05

Ирина Звягина спасибо большое. Обязательно посмотрю транзиты Юпитера и Плутона, и как сказать, тоже понятней стало ( вообще-то, если честно, большая часть - из вашего ответа будет).

Ирина Звягина
Дата поступления: 19.10.2013 19:40

"Какие слова найти, и как аккуратно предупредить?"

kananga,большой крест не всегда плохо. Важно то, как знакомая относится к астрологическим прогнозам. Если прислушивается, то укажите ей период и то, что в это время в ее жизни будет много напряжения, причем, сразу в нескольких темах. От того, что суждено, уйти не удастся, и лучше сосредоточиться и умело отбивать удары судьбы. Что-то из этого может получиться полезное, но поначалу это будут трудности, с которыми раньше не приходилось иметь дело. Если быть готовым к такому положению вещей, то справляться будет легче. Ну и понятно - в горы не ходить, не рисковать деньгами, не проявлять инициативу. Не так долго, можно потерпеть. И еще - посмотрите, что у девушки было в жизни на транзитах Юпитера и Плутона. Где-то там будет ответ, какая сторона жизни больше всего подвержена преобразованиям.

kananga
Дата поступления: 19.10.2013 17:27

Спасибо, за статью. У моей хорошей знакомой, нат.Плутон в 14 градусе Весов, соответственно тр.Марс, будет проходить второй раз по Плутону, в межзатменный, апрельский период 2014г, и в это же время тр.Плутон и тр.Уран, также будут в 14х градусах, а в 14гр. рака - у девушки нат. Юпитер. То есть достроится точный большой крест.

Какие слова найти, и как аккуратно предупредить?, не знаю.

kananga
Дата поступления: 19.10.2013 17:21

Спасибо, за статью. У моей хорошей знакомой, нат.Плутон в 14 градусе Весов, соответственно тр.Марс, будет проходить второй раз по Плутону, в межзатменный, апрельский период 2014г, и в это же время тр.Плутон и тр.Уран, также будут в 14х градусах, а в 14гр. рака - у девушки нат. Юпитер. То есть достроится точный большой крест.

Какие слова найти, и как аккуратно предупредить?

alnair
Дата поступления: 19.10.2013 16:34

спасибо за предупреждения! все рушится - и старшее поколение уже ушло все, бабушка одна осталась, и то уже уходит из жизни... и на работе - кризис, и кризис отношений. еще и прогноз прочитала на 2014 год для Дев на окулусе... прям не знаю - как относится к словам - все рухнет - работа или отношения... одно стала замечать за собой - заторможенность, или пофигизм, что ли. видимо так психика реагирует на все потрясения. ну ничего, "прорвемся"!

ирина
Дата поступления: 19.10.2013 09:14

как мне нравится ваш сайт ИРИНА,Спасибо,Я из Латвии,

Shin
Дата поступления: 19.10.2013 06:00

Что-то совсем не по себе. Все и так на ниточке держится, уже просто с юмором относишься к таким мелочам, как постоянная смена планов у людей, которые рушат твои планы, к поломкам техники , что еще ждать - совсем глобальное и так в процессе, еще и там ожидать подвоха?

liubi
Дата поступления: 18.10.2013 22:06

Ирина,

Благодарю Вас очень-преочень)

Ирина Звягина
Дата поступления: 18.10.2013 21:45

"Плохо то как((( и нет надежд никаких. Никого и ничего нет, не существует. Пустота."

Марина , если бы не видела Ваш гороскоп. Но нет - не пустота, и все еще будет.

Вы так много делаете добра людям, от Вас идет свет и надежда. И к Вам притянется тот, кто нужен по судьбе. Вот только настройтесь иначе.

--------

sweetdreams , вот и правильно!


Страница 2 из 3    1 2 3


Оставить отзыв

Всего отзывов: 24 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Бегущая по волнам

Никакой ветер не бывает попутным, если ты не знаешь, куда плывёшь....

Тропинкой Души

У маршрутов Души свои - шаги… следы... пути, дороги, дорожки, тропки… Но все ее направления, так или...

Silver Puma

Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы — как истории планет. У каждой все особое, свое, и нет планет,...