Лунный таро-прогноз. Новолуние 10.02.2013

Лунная таро-медитация. Новолуние 10.02.2013

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
Sokolenok
Дата поступления: 15.02.2013 09:10

Руж

Бажова полюбила после того, как для маленькой дочки купила аудиокассету Серебрянное копытце, эта кассета у нас круглыми сутками прокручивалась и не надоедала, а голос Льва Дурова прямо членом семьи стал

Посмотрела гороскоп Бажова: сатурн в последнем градусе рыб. В этом градусе мой ВЛУ в 6-м доме. Вот я так и запомнила: магнитофон стоял на кухне, тут же дочка за столом сидит то ли кушает, то ли рисует чего-то, я обед готовлю, и кассета играет:

"Такую звонкую кошку не взять-дураком остаться. Вместо балалайки она у нас в избе будет."

Руж
Дата поступления: 15.02.2013 01:11

Нина

когда открыла твой абажур, обалдела Такой был в передаче Божественный дизайн с Кэндис Олсен, которую я смотрела непосредственно перед тем, как села писать коментарии к твоим картам.

Да, через огонь, это здорово, когда случается не задержаться в эмоционально-чувственно-ментальных наслоениях и попасть в знакомые душе измерения. и не забыться и не забыть

Sokolenok

Спасибо за напоминание о Бажове. Один из моих самых любимых авторов. И любимые герои моего детства Хозяйка Медной Горы и Огневушка-поскакушка. У Бажова соединение венера-юпитер, в водолее в градусах новолуния. Венера сейчас как раз на его юпитере. Интересная идентификация получается ящерица - дух местности - венера и водолей.

lilu
Дата поступления: 14.02.2013 02:36

Ира ! Мне сразу вспомнился один абажур из копилки: http://vk.com/photo6763904_117425266

Да, помню прекрасно тот твой цветок, впечатляюще! И ощущения-впечатления - сходные. Кстати, про ключ в лапах ящерицы - с интересом приглядываюсь к мобильным наушникам, у которых "лишний" провод наматывается на ключик. Правило миллиардера звучит - супер! Даже так... чувственно P.S. А мне тут, представь, снился параллельный мир, и все так натуралистично-реалистично, и даже момент перехода - через огонь костра и тлеющие угли, и все состояния души помню...

Sokolenok! Чудно с ящерицей и монетами! У нас дома, кстати, такое их количество набирается... а я, мою пол, к примеру, и все обнаруженные монетки оставляю на месте - к удаче

Sokolenok
Дата поступления: 13.02.2013 07:40

Нина, девушки, доброе утро.

Добралась до Джокера и радуюсь такой хорошей карте

Перед новолунием проводила уборку, в том числе в дочкиной комнате, а там постоянно мелкие динарии по 10 и 50 копеек на полу валяются (вываливаются из карманов брошенной на стуле одежды), ну я и решила их хоть в одно место складывать. Взгляд упал на шкатулочку пустую, она из камня змеевик, и сверху на ней сидит ящерица в короне. Ну, думаю, что-то из сказок Бажова. И действительно:

"Хозяйка Медной горы — хранительница драгоценных пород и камней, иногда предстает перед людьми в виде прекрасной женщины, а порой — в виде ящерицы в короне. Происхождение своё ведёт, скорее всего, от «духа местности». Существует также гипотеза, что это преломленный народным сознанием образ богини Венеры, знаком которой на протяжении нескольких десятков лет в XVIII веке клеймилась полевская медь.

Великий Полоз — ответственен за золото. Его фигура создавалась Бажовым на основе суеверий древних хантов и манси, уральских легенд и примет горщиков и рудознатцев. Ср. мифологический змей. Фигурируют также многочисленные дочери Полоза — Змеевки."

Вот такие синхроны с выпавшей на новолуние картой. Всем удачи и урожайного года.

Руж
Дата поступления: 13.02.2013 03:03

Нина

После предыдущих синхронов, эту карту я ждала и пыталась предугадать, кто на ней будет. Показалось,что кто-то крылатый, типа птицы, а когда увидела в своей ленте абажур с бумажными журавликами (наверное), подумала что они больше на дракончиков похожи. Ссылку уже не вставляю, они в моей хронике.

А когда увидела карту с пентаклем, поняла что подсознание еще раньше подсказало мне образ. Тоже в хронике сохранила цветок из войлока. И не потому что сама работа мне понравилась, хотя мое восхищение автору, а потому что цветок вызвал ассоциации с извержением из недр Земли, корневой чакрой, энергией Кундалини. И объединяющий, в моем восприятии ( и чего только в простом войлоке не увидишь ), образ, с картой в прогнозе Лены - фиолетовая астра на голове эльфа, как венечная чакра.

Ветка, на которой сидит верхний Ящериц, упрямо запомнилась мне ключиком в лапках.

Еще, о ящерицах, вспомнилось высказывание одного нашего миллиардера, типа его жизненное правило

"Землю нужно чуять брюхом и двигаться быстро как ящерица"

у него, кстати солнце в водолее, в зоне новолуния, хотя эту фразу я тогда отнесла к аспекту луны с плутоном.

Ох, хочется уже Солнца! У нас тоже темно. И золотисто-зеленых энергий Туза Пентаклей я пока не улавливаю.

Ирина

Нужно в самом деле открыть посевную на луне в тельце. У меня рядом с домом открылся новый магазин семян, специально видимо, потому что я сокрушалась, что ехать далеко, времени нет, а в интернете я не запаслась семенами ( о как оно работает).

lilu
Дата поступления: 12.02.2013 16:11

Чаечка Спасибо, и правда фото неожиданно пришлось к месту (осталось накормить ящериц ). Пусть труды несут плоды

Наташа Очень надеюсь, что звезды оценят! Точнее, думаю, что они ценят, но свет их больно долго доходит... Чудесные у тебя фотографии в ФБ, такие светлые и трепетные

Ирина ! Как здорово с ящерицами! Помню Вашу двухвостую Точно, они все - к Тузу Пентаклей, не иначе! Удачного Вам начала посевной

Лена Да, ты понимаешь, как это - считать прибавление дня... У нас каждое утро - чуть-чуть да светлее, а мы уже и отвыкли от света солнечного и кажется, что уже проспали Погода пока противная - слякоть, скользко, и по плану при этом впереди - сретенские морозы... И это - последний рывок перед настоящей весной! Спасибо за симпатяшек

lilu
Дата поступления: 12.02.2013 15:50

Лена (Бегущая по волнам) Спасибо! Энергетика карты - нам в помощь

Лена (Мартини) Понравилось: "хамелеончик-медалист" и про "женственный ствол". Вообще, я не ожидала увидеть столько хамелеонов или, точнее, только хамелеонов, но здесь они явно - проводники. Ссылка на хищников - не открылась Удачного тебе и позитивно-яркого месяца!

Ирина Спасибо!!!

Berkana
Дата поступления: 11.02.2013 21:50

Нина, я в ноябре 2011 была в Питере на Дни философии в СПб. Приехала с утра потемну, легла в гостинице покемарить часок - просыпаюсь: на часах 10 утра, а еще тьма - хоть глаз коли . Вот она, полярная зима . Я тут, в центральной части, с начала февраля буквально по 10 минут отсчитываю прибавление солнечного дня. Не могу без света. Фонарик впечатляет: вкусный ракурс . Ящерицы - симпатяшки.

Berkana
Дата поступления: 11.02.2013 21:43

Нина, вах! Я сегодня была в центре Москвы, на Арбате, на Смоленской, на Старом Арбате - совсем нет снега, все растаяло ! А я еще в снегах в Подмосковье живу, хотя по теплу уже и птицы по-весеннему чирикают. И действительно, казалось на бесснежных улицах, что вот - все уже наступило . Хотелось бы, конечно, стремительной весны, но как бы потом без надобности не приморозило .

Карта отличная ! Активно сеем .

Ирина Звягина
Дата поступления: 11.02.2013 18:55

Нина, посыл чудесный! Вчера как раз подумала, что с началом нового лунного месяца пора подумать о посевной. И даже посетила несколько любимых цветоводческих сайтов. Смотрю, там тоже люди активизируются.

Ящерицы - чудесный символ. У меня в прошлом году вконтакте было фото двухвостой ящерицы, проснувшейся ранней весной и не имеющей намерения кого-то опасаться. Сидела на бортике парника и наблюдала за нашей суетой. Ящериц было очень много. Рептилии как-то активно размножились в канун года Змеи. Но если они символизируют Туз Пентаклей, то пусть попадаются почаще


Страница 1 из 2    1 2


Оставить отзыв

Всего отзывов: 15 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.