Блог: Silver Puma     

Ода астрологии...или Путешествие в Любовь.

  Когда то, давным-давно, жизнь прогрузила меня своими невзгодами и я окунулась в инет. Забрела на астрологический сайт, довольно известный в своих кругах. И даже написала жалобный вопрос. Получила кучу неодобрительных откликов, но все же разжалобила одну девушку, давшую мне ссылку на сайт Петровича из Канады. Он-то и предсказал мне, что еще не все потеряно)) И встречу я свою любовь на энном году своей жизни. Прошло время, жизнь показала мне, что то, что считала "перегрузом" - еще очень даже серая полоса... Я и забыла про предсказание, но наступил-таки энный год... И в самом его начале я совсем разуверилась и решила поставить жирную точку на своих ожиданиях.

    Тут все все и случилось!

Я любима, я люблю. Я путешествую. Я ожидаю встреч. Я получаю столько положительных эмоций, что жизнь изменилась полностью!

      Я даже получила предложение руки и сердца! Как и положено - на колене и с колечком!))

А галерея - из моего путешествия по Западной Украине.

Страница 1 из 5    1 2 3 4 5




Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Silver Puma

Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы — как истории планет. У каждой все особое, свое, и нет планет, похожих на нее. Е.Евтушенко