Блог: Бегущая по волнам     Текущий раздел: Галереи

Яблоня у дома

Недалеко от моего дома, сколько себя помню, растет дикая яблоня. Конечно, я немного преувеличила. Помню я эту яблоню со старших классов школы. После восьмилетки я перешла в школу, которая находилась на другой стороне бульвара. Вот со стороны той новой моей школы, и росла яблоня. Яблонь и на бульваре, и во дворах, было много. И яблонь, и вишен. Но эта яблоня была особенной - она, дикарка, цвела совершенно необыкновенными розовыми цветами.

И каждый год я ждала весну, чтобы вновь и вновь восхищаться ее цветением. Каждый год я ждала того времени, когда яблоня зацветет, и обязательно приходила к ней. Даже, когда переехала в другой конец города, все равно, весной приезжала полюбоваться ее цветами.

А последние несколько лет пыталась сфотографировать ее во время цветения. Но ничего не получалось - то с работы приезжаю слишком поздно, и темно, бесполезно даже пытаться снять ее. То дождливо, то я упускаю тот момент, когда она буйно цветет, и вижу уже полуотцветшие лепестки, то ранним утром еще недостаточно света для фото. Постоянно были какие-то препятствия, мешающие мне запечатлеть всю ее красоту. И вот в этом году, наконец-то, мне удалось снять дикарку на самом пике ее цветения...  

Страница 1 из 2    1 2




Оставить отзыв

Всего отзывов: 20 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Бегущая по волнам

Никакой ветер не бывает попутным, если ты не знаешь, куда плывёшь.