Блог: Бегущая по волнам     Текущий раздел: Статьи

Солнце в Овен, Таро 8 Жезлов (перевернутая)

Солнце в Овен. Восьмерка Жезлов (перевернутая карта)

"Без тормозов.

Ситуация развивается по нарастающей. Это активность после длительного периода неясности и бездеятельности. Вы наконец-то приняли или находитесь на пороге принятия решения и нового витка событий в вашей жизни. Возможно, они связаны с поездкой, переездом или контактом с тем, кто находится от вас вдалеке, но с кем вас связывает прочный интерес и общие перспективы. Если вопрос касался любовных отношений, то ваш роман получит бурное развитие. Возможно новое интересное знакомство в поездке или в интернете. Виртуальный контакт может внести в вашу жизнь волнующее разнообразие и перерастет в страстное увлечение. Однако карта предостерегает от поспешности, стремительности, неразборчивости, потребности ухватиться за первую же возможность, которая обещает вернуть вкус жизни. Вы можете согласиться на меньшее, остерегаясь остаться ни с чем. Возможен кризис в сложившихся отношениях из-за потребности одной из сторон удариться в крайности, скомпенсировать себе жертвы и ограничения, либо на почве ревности и несовместимости в глобальных жизненных установках. Сейчас вы слишком торопитесь. Возможно, вам нужно не спешить вперед, а попытаться приложить силы и повернуть события вспять. Могут быть проблемы, связанные с авиа перелетами. "

Гадание на картах Таро.

_____________________________________________________

Солнце входит в Овен и начинает новый отсчет времени. Марс и Меркурий разворачиваются, и начинают двигаться так, как им и положено. Наконец-то период застоя и выработки решений заканчивается, теперь можно и действовать.



Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Бегущая по волнам

Никакой ветер не бывает попутным, если ты не знаешь, куда плывёшь.