Блог: Lilu     Текущий раздел: Статьи | Архетипические путешествия

Лунный таро-прогноз. Новолуние 15.10.2012

Карта месяца - Рыцарь Жезлов (Knight of Wands)

Рыцарь ЖезловРыцарь жезлов означает изменения и продвижение к цели. Он полон страсти и отваги. Его дух пылает огнем, символизирующим масть жезлов, и словно огнем горит шкура льва и сопровождающих его лис,  пламенеющей свитой вспыхивающих между деревьями. Ветер запускает свои зыбкие пальцы в его волосы, и он улыбается от  ощущения радости и мощи, сдерживаемой в мускулах собранного и напряженного льва под ним.

Это рыцарь  в поисках приключений. Возбуждение охватывает его, но он не всегда это замечает. Со стороны он выглядит так, будто мчится на высокой скорости, как бы соревнуясь и споря с кем-то; может быть, это происходит из-за его нахальства и самоуверенности. Иногда его агрессивная натура может выглядеть самонадеянно и сверхимпульсивно.

Он - рыцарь с пылающим сердцем льва и острым умом лисы, хотя не всегда ему хватает мудрости. Он безрассудно мчится, разрушая мир, героически прыгая с отвесных скал, следуя своим путем. Сколько восхищенных взглядов следует за ним! Судьба, вера и чистота его целей кипучим сиянием отражается в его глазах, и может быть поэтому он не замечает цветы, которые топчет на своем пути в безудержной гонке. Будьте осторожны: дикий нрав и кипучая энергия этого рыцаря может стать причиной раздора и преград.

Карта месяца:

карта месяца


Карта энергии, жажды действий, возможности "расправить плечи", почувствовать ветер перемен, ощутить желание что-то изменить в жизни. Но желательно быть, все же, осмотрительным, - не рваться безоглядно вперед, но опираться хотя бы на имеющийся опыт или на обстоятельства. Или же вам встретится "попутчик" или событийный ряд будет таков, что послужит тем самым охранным или сдерживающим фактором. На карте мы даже не видим лицо всадника, а сам всадник не видит земли и всего живого под ногами. Однако есть мудрый лев, который, хоть и полон энергии, но производит впечатление баланса земного и огненного. Динамичного и позитивного всем нам месяца!


Автор колоды и трактовки: The Art of Stephanie Pui-Mun Law Shadowscapes

Перевод: http://zmeykina.livejournal.com/



Оставить отзыв

Всего отзывов: 19 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.