Алехандро Ходоровски, Кристиан Годен, Таро Кошек. XX Суд // Alejandro Jodorowsky, Christian Gaudin, El Tarot de los Gatos. XX El Juicio

XX Суд 


Я – любимый кот Бога Кошек. Я – его посланник. Я пришел, чтобы сообщить вам хорошую весть: вы четверо – мать, отец, сын и дочь - кошки-идеалисты, которые преодолевают трудности жизни, стремясь к высшему миру, где вы впредь будете не домашними рабами, а партнерами на равных со своими человеческими владельцами, вы получите то, что заслуживаете. Они, несмотря на то, что обладают материальной властью, определенным умом и членораздельной речью, - уничтожают леса, загрязняют реки промышленными отходами, заполняют моря мусором и отравляют воздух. Да, они – невероятно могущественны, но вы, мои любимые кошки, умеете то, что не умеют они: вы можете без проблем жить в темноте, вы видите бесчисленных призраков, которые безуспешно пытаются общаться с живыми, вы знаете, когда больной умрет, собственным теплом и мурлыканьем вы успокаиваете души одиночек, и прежде всего, вы являетесь мостом между обычным, индустриальным миром и миром магическим. Вы способны привлекать фей, эльфов, гномов, ундин и столько других чудесных существ в этот мир, который они сделали таким негостеприимным. Кошки и люди, вместе, смогут возродить мертвые знания, такие как алхимия, гадания, мифических героев, возможность творить чудеса, путешествовать в прошлое, чтобы общаться с далекими предками. В будущем это можно будет сделать, потому что все существа стремятся к высшему миру, где царит доброта, воображение, красота… Сейчас я дам вам крылья и нимбы, вы превратитесь в кошек-ангелов, и в непреходящей радости, вы будете сеять мир и знание, провозглашая, что жизнь стоит того, чтобы жить, и что вместе, люди и животные, вы превратите планету в самый красивый сад, какой только можно себе представить. 


Если ты выбрал эту карту, она может означать:
осведомленность, победа, счастливая семья, возрождение, мутация, будущий проект, любовь ко Вселенной. 


Перевод с испанского: Lilu (Н.Потопаева)
 



Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Lilu

Мир в объективе