Алехандро Ходоровски, Кристиан Годен, Таро Кошек. VII Колесница // Alejandro Jodorowsky, Christian Gaudin, El Tarot de los Gatos. VII El Carro

VII Колесница


Вперед, вперед, вперед – это мое единственное желание. Отправиться как можно дальше, завоевать весь мир. Я не боюсь оставить свой дом и выйти на дорогу. Когда приходят каникулы, мои хозяева отправляются в путешествие. Я начинаю жалобно мяукать до тех пор, пока они не решат взять меня с собой. Я располагаюсь в машине и с восхищением наблюдаю, как деревья, дома и столбы, словно галопом, уносятся в прошлое. Я – счастливый, двигаюсь вперед, в будущее. Я настраиваю свое мурлыканье в тон мурлыканья мотора и представляю себе, как вступаю во владение полями, горами, облаками, людьми, всей землей. Я родился, чтобы стать королем мира, и, хотя это только лишь мечта, в моей душе это – реальность. О, как я собой восхищаюсь и люблю себя! Мне нравится быть самим собой, а не одним из этих бедных животных, запертых всю свою жизнь в четырех стенах своей квартиры! Молодые кошки, привлеченные моей уверенностью в себе, приближаются к моему благородному телу и нежно трутся об меня, ожидая, чтобы я полизал им мех. Это восхищение питает мои мечты, наделяя меня непобедимой силой великого идеала.

Если ты выбрал эту карту, она может означать: путешествие, действия в отношении окружающего мира, уверенность в себе, решительные действия, соблазнитель, завоеватель.

Перевод с испанского: Lilu (Н.Потопаева)



Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.