Алехандро Ходоровски, Кристиан Годен, Таро Кошек. VI Влюбленный // Alejandro Jodorowsky, Christian Gaudin, El Tarot de los Gatos. VI El Enamorado

VI Влюбленный


Я думаю, что я родился, смеясь! Я всегда был наполнен радостью жизни. Все делает меня счастливым: природа, со своими цветами и ароматами, земля без запаха, в которую я каждый день делаю свои дела, птички, от которых у меня слюнки текут, я наслаждаюсь жужжанием мошек, которые роятся у оконного стекла, и наконец, само существование во всем своем бесконечном разнообразии. Мое сердце соединено узами со всеми созданиями. Ах, мяу, мяу, какое это удовольствие – любить! Любое чувство приводит меня в восторг – дружелюбное или агрессивное. Ссоры тоже могут приводить к отношениям. Со многими соседями мы цапались, но потом все заканчивалось задушевной дружбой. Я очень умен: если две красотки бросают на меня соблазнительные взгляды, предлагая мне выбор – кого я предпочту – одну или другую? Почему я должен жертвовать своим романтическим потенциалом? Я мог бы встретиться с каждой из них в разное время, и пообещать каждой особенные ласки. Мррр! Одно дело пообещать, а совсем другое – дать то, что понравится именно ей! Мое сердце – огромно, я могу любить весь мир. Я – как лучник, который бросает стрелы во все, что его чувства способны охватить. Когда я приближаюсь к восхищенной наблюдательнице, я погружаюсь в ее ум, как горячий ураган, уничтожающий из ее мурлыканья критику, агрессию, способность сравнивать, презрение и всю гамму напрасной гордости, что приводит к полному слиянию, чтобы наполнить ее тело проникновенной вибрацией любви.

Если ты выбрал эту карту, она может означать: радость, социальная жизнь, заниматься тем, что нам нравится, удовольствие, дружба, эмоциональный конфликт, выбор.

Перевод с испанского: Lilu (Н.Потопаева)
 



Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.