Алехандро Ходоровски, Кристиан Годен, Таро Кошек. III Императрица // Alejandro Jodorowsky, Christian Gaudin, El Tarot de los Gatos. III La Emperatriz

Императрица

III ИМПЕРАТРИЦА 

Я красива. Каждому хочется приласкать меня. Когда я выгибаю аркой свою спину и начинаю постанывать, словно леди, даже самые серьезные лица озаряются улыбкой удовольствия. Меня невозможно не любить. Все чувствуют мою жизненную силу. И при этом никто не может даже представить, насколько велика сила моего плодородия: если бы я решила стать матерью, я бы могла родить столько котят, что заполнила бы ими целый мир. Я – королева соблазна. В ночь полнолуния, когда лунный свет превращает меня в сверкающую богиню, я выхожу на балкон и испускаю глубинное мурлыканье, это – песня любви. Мачо дрожат, ощущая, как зима превращается в теплую весну, они воюют друг с другом,  из их гортаней вырываются обещания: “Выйди на улицу, убеги со мной, я буду твоим рабом, я буду охотиться для тебя, я подарю тебе целый мир!”. Признаюсь, некоторые голоса звучат для меня соблазнительно, но я этому не доверяю, романтический энтузиазм этих дикарей может пройти. Хотя меня и воодушевляет огромное желание преодолеть все ограничения и произвести из моего лона реку красивейших кошек и покрыть их телами всю планету, и стать хозяйкой мира, я сдерживаю себя. Я маскирую свой глубинный огонь под личину холода. Я мирюсь с тем, что мои хозяева находят меня только лишь красивой, игнорируя чудесные способности моей творческой силы. Однажды придет король и, не смотря на мою холодность, сможет соблазнить меня. Я абсолютно верю, что это произойдет.

Если ты вытянул эту карту, она может означать: плодородие, соблазн, художественное творчество, кокетство, красота, изобилие, рост. 

Перевод с испанского Lilu (Н.Потопаева)




Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.