Блог: Lilu     Текущий раздел: Переводы

Тест: Послание Гармонии

Тест: Послание Гармонии


Перед тобой – 4 открытки с изображениями. Посмотри на них и выбери ту, которая тебе понравилась. Пожалуйста, бери не первую попавшуюся, а только ту, что  вызывает резонанс с твоим состоянием души. Возможно, эта открытка содержит важное послание для тебя.  А теперь – выбирай открытку и читай послание. 



1. Письмо радости и надежды. Это послание пришло в твою жизнь именно сегодня, чтобы объявить, что мы живем во времена перемен. Все, что происходило до сих пор, случилось потому, что ты должен был учиться, расти и стать сильным. Теперь пришел момент, чтобы выйти навстречу солнцу, с верой в то, что каждый день – это лучшее время, чтобы прийти в эту жизнь и прожить ее с надеждой, потому что надежда является сырьем для всего, что является великим, добрым и тем, что сделает тебя счастливым. Это – момент, для того, чтобы вернуться к прежним мечтам, которые ты однажды забросил, в силу различных обстоятельств. Это – момент, чтобы стать сильным и работать с любовью, потому что Вселенная всегда находится в сговоре с теми, кто стремиться к достижению своих величайших желаний. Радость и надежда – каждому твоему дню! Лучший момент – это именно сейчас.

2. Письмо спокойствия. Это послание пришло сейчас, чтобы напомнить, что ты не можешь отвечать за все, что происходит в твоей жизни, но ты ответственен за свои поступки, которые ты совершаешь перед лицом происходящих событий. Ярость и гнев никогда не были хорошими советчиками. Помни, что твоя природа – в том, чтобы быть мудрым. Возьми под контроль свою жизнь, свои решения и свои реакции. Научись противопоставлять гневу любовь, хорошо аргументированную настойчивость, и ты увидишь, как твои дни сами по себе станут счастливее, и твое отношение к жизни и людям радикально улучшится, и тогда к тебе начнет притягиваться только благополучие, любовь и процветание. Спокойствие! Не позволяй людям затягивать тебя в их зону шторма, лучше привлекай их на свою мирную сторону.

3. Письмо честности и ответственности. Это послание пришло сейчас в твою жизнь, чтобы пригласить тебя к созданию равновесия. Последнее время – было ли оно лучшим для тебя? То, что ты делаешь сейчас – приведет ли тебя туда, где ты хочешь быть завтра? Что ты можешь сделать в своей жизни, чтобы стать лучшей версией себя самого? Ты действительно являешься человеком, созданным, чтобы творить великолепные вещи, и твоя судьба и твоя жизнь – в твоих руках. Поэтому – определи свои цели, наполнись силой, любовью и смелостью и двигайся вперед, совершая каждый шаг на пути к твоим мечтам. Возможно, когда ты точно будешь знать, что ты хочешь и наполнишь свое желание достаточной силой,  ты обязательно найдешь средства, чтобы достигнуть желаемого. Сила, сила, сила – всем дням твоим! Сила, - чтобы двигаться вперед.

4. Письмо воображения и новых возможностей. Это послание пришло в твою жизнь, чтобы пригласить тебя посмотреть на нее новыми глазами, глазами любопытного ребенка, который удивляется полету бабочки или голубизне неба. Обычно, мы идем по жизни в большой спешке, упуская из виду чудесные вещи, которые происходят каждый день, не замечая послания, которые шлет нам жизнь. Творческая сила Вселенной желает тебе самого лучшего и шлет тебе свои тихие сообщения. Пришло время стать более спокойным, умиротворенным и созерцательным. Возможно, ты получишь ответы на свои вопросы, и новые чудесные возможности предстанут перед тобой, если только ты позволишь этому случиться. Это момент, чтобы наблюдать за сигналами жизни с большим вниманием, потому что жизнь никогда не прекращала диалога с тобой о твоих желаниях и не переставала вести тебя лучшим путем. 


(с) Barcelona Alternativa.
Перевод с испанского: lilu (Нина Потопаева)
Источник: http://barcelonalternativa.es/test-mensaje-de-armonia/

 



Оставить отзыв

Всего отзывов: 16 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.