Блог: Lilu     Текущий раздел: Переводы

Алехандро Ходоровски, Кристиан Годен, Таро Кошек. XI Сила // Alejandro Jodorowsky, Christian Gaudin, El Tarot de los Gatos. XI La Fuerza

XI Сила

Тому, кто этого не испытывал, трудно представить себе это во всей полноте… Я привыкла отдыхать возле камина, воображая, что искры, которые отбрасывают горящие бревна – это аппетитные светлячки: когда я проглатываю одного из этих насекомых, я не только поедаю его плоть, но и поглощаю его свет. (Как вы видите, я очень духовна). Мое тело красиво, мой хвост – длинный и тонкий, мои изящные лапы почти прозрачны: я – настоящая фея. Но когда во мне вспыхивает инстинкт, я трансформируюсь. Мои лапы упираются в пол с невиданной силой, моя спина выгибается аркой и по ней пробегает дрожь, словно волны разъяренного океана, из глубины моего горла вырывается оглушительный вой, хриплый и жаркий. Движимая этим мощным желанием, я инстинктивно и безошибочно ощущаю, где находится то, что мне необходимо. Невзирая на то, что мне запрещено выходить наружу, я выпрыгиваю из первого же открытого окна, приземляюсь на кроне дерева, оттуда допрыгиваю до следующего здания и с бешеной энергией взбираюсь, не ведая как, по его фасаду до того места, где меня нетерпеливо поджидает тот, кто станет отцом моих детей. В эти благодатные моменты, когда моя духовная натура уступает моей животной природе, ничто меня не обеспокоит. Я позволяю себе видеть, слышать, ласкать и вкушать все, чего я пожелаю.

Если ты выбрал эту карту, она может означать: креативное начало, новая энергия, сила, смелость, связь между разумом и инстинктом, призыв к сексуальности, борьба с самим собой.

Перевод с испанского: Lilu (Н.Потопаева)



Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.