Блог: Lilu     Текущий раздел: Статьи

Лунный таро-прогноз. Новолуние 25.12.2011

Карта месяца - Королева жезлов (Queen of Wands)

Королева ЖезловОгненно-рыжие лисы шныряют в тени вокруг нее. Они, как и другие обитатели леса, которых позвали звуки арфы, смотрят, как играет их королева. Она сияет в полуденном свете, ее внешность как раскалившееся добела пламя, излучающее тепло ее души.  Пальцы королевы жезлов танцуют по струнам,  она обнимает дерево, свой инструмент, и дерево  - это внимающие ей дриады и живой жезл. 

Королева жезлов - привлекательная, увлеченная, преданная делу. Она всегда радостная и оптимистичная. Она в совершенстве владеет ролью королевы и играет ее со спокойной уверенностью в себе. Она привыкла быть в центре внимания и знает, что это ее долг. Ее внешний вид выделяется уверенностью в себе, знанием, что она может справиться с чем угодно и с кем угодно. Это не высокомерие, а просто понимание и правдивая оценка ее способностей и умений. Попав под ее обаяние, вы легко можете впасть в темные замыслы обмана и манипуляции, но она хранит вас  от этого искушения.

Словно загипнотизированный, мир затихает при ее появлении, чтобы слышать ее, видеть ее и купаться в ее сиянии. Ее жизнелюбие вырывается из-под ее рук, выводящих трели  на живой арфе. 

Карта новолуния:

Карта новолуния

Эта карта огненной стихии жезлов, карта теплого огня королевы, струнами арфы звучит как обещание праздника, - удивительно она выпала в первый день рождественских и новогодних торжеств! В ней - огни гирлянд и мерцание свечей, и добрая сила волшебства, в которое хочется верить и детям, и взрослым. И самое время загадывать желания и получить поддержку звезд, - первый день Луны, Меркурий в соединении с ВЛУ, а от Луны - секстиль к Сатурну, и мощь Плутона наполняет ее энергией. И Королева Жезлов - излучает увренность в своих силах, радость и оптимизм!

Всем - веселых праздников! И обязательно заглядывайте к Лене на страницу Дневника: Лунные дни и исполнение желаний - правильно загаданные желания имеют больше шансов исполниться :) 

Новолуние 24-12-2011

(c)lilu

Автор колоды и трактовки: The Art of Stephanie Pui-Mun Law Shadowscapes 
Перевод: http://zmeykina.livejournal.com/









Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.