Блог: Lilu     

Тест о выборе места

Этот тест анализирует твои предпочтения при выборе одного из пейзажей – поле, пляж, снега или пустыня. Каждое из этих мест является своеобразным потаенным уголком твоей личности, и мы объясним тебе, что они означают. 



Пляж. Ты – человек, обладающий творческими и влиятельным ресурсами, который работает, решительно и упорно добиваясь всего задуманного. Тебе нравится развиваться и нести в мир свои знания и навыки. Естественно, ты ориентирован на достижение, и по этой причине есть вероятность оказаться немного самодовольным. У тебя есть две большие задачи в жизни:
- пересмотри свою тенденцию работать до изнеможения, может так случиться, что эта привычка вместо помощи окажет вред. Установи рабочие графики и соблюдай их, постарайся качественно проводить время наедине с самим собой и с людьми, которые тебя любят
- с другой стороны, помни, что твоя истинная ценность – это то, какой ты есть, а не то, чем ты обладаешь или то, чего ты достиг.
Если ты осознаешь и примешь эти реалии, ты позволишь себе жить более спокойно, наполненно и счастливо. 


Поле. Ты – умный и методичный. Ты – человек верный, любящий и способный защитить себя самого и тех, кого любишь больше всего. Кроме того, ты – открытый и искренний, и по этой причине, люди, которые находятся рядом с тобой, знают, чего можно от тебя ожидать. Ты рассчитываешь на свой внутренний радар, который помогает тебе обнаруживать и избегать опасности и который имеет четкую ориентацию на будущее, по этой причине ты имеешь привычку большую часть времени посвящать укреплению безопасности твоих будущих дней. И отсюда происходит твоя основная задача: установить надежную связь с настоящим. “Здесь и сейчас” – это единственное, чем мы располагаем, и где происходит настоящая жизнь. Твое будущее – это всего лишь результат того, что ты делаешь сегодня. Позволь себе установить более плотный контакт с каждой секундой твоей жизни, живи в ритме биения твоего сердца, и ты откроешь для себя, насколько твоя жизнь возрастет в качестве и насыщенности. 


Снежный пейзаж. Тебя можно охарактеризовать, как человека, который ценит мир и спокойствие, в равной степени, - внутренний и внешний. По этой причине ты находишься в постоянном поиске тихих, спокойных мест, и избегаешь ситуаций, которые могут нарушить твою безмятежность. По этой причине ты можешь стать излишне осторожным и предпочитать занятия рутинные, и возможно ты хочешь, чтобы все вокруг было стабильным и структурированным, и именно отсюда проистекает твоя основная задача.
Существует очарование в неизвестном: позволь жизни удивлять тебя, поверь в ее щедрость, жизнь, более свободная и спонтанная позволит облегчить твои дни и даже сделать их более насыщенными и счастливыми. 


Пустыня. Тебя можно охарактеризовать как человека закрытого, чувствительного, очень креативного и темпераментного. Возможно, ты чувствуешь себя непохожим на остальных, и иногда ты испытываешь ощущение, что никто тебя не понимает и не любит в достаточной степени. У тебя – повышенная чувствительность, и поэтому, ты обладаешь артистическими талантами, которые проявляешь самым разнообразным способом (в твоей одежде, в украшении окружающего пространства, и даже в повседневных вещах, таких как электронные письма, звонки…) и кроме того, тебе могут быть свойственны перепады настроения.
Твоя основная задача – осознать себя, принять и ценить. Ты – человек, обладающий чудесными способностями, благодаря которым, если станешь чуть более уверенным в себе и решительным, ты сможешь создать в своей жизни много прекрасного.
 

Источник: http://barcelonalternativa.es/

Перевод: Н.Потопаева (lilu) 




Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.