Блог: Гелена Пшеничная     Текущий раздел: Статьи | Колесо года

Встреча нового года – волшебная ночь

 Встреча нового года – волшебная ночь

Новогодняя ночь 2015 уже манит своими яркими обещаниями, красивыми перспективами, уже собирает компании, бронирует билеты и отели. Трудно устоять перед соблазном отметить этот праздник в другой стране, да и не всем это принесет удачу. А ведь новый год формирует общий фон всего года. Это тот случай, когда многое зависит от одной единственной ночи. И, если вам удастся отметить её правильно, в соответствии с рекомендациями астролога, вы вступите в год успеха и хороших перспектив.

Овен

Представителям знака Овен в новогоднюю ночь надо непременно быть в компании самых близких людей – ваш знак активизирует дом партнерства новогоднего гороскопа. Не стоит приглашать в свой дом людей малознакомых, иначе наступивший год принесет вместо ожидаемого успеха неожиданные перемены не в лучшую сторону.

Самое благоприятное – отмечать праздник дома. Из угощений – обязательно любимые блюда каждого члена семьи. Среди угощений должны быть блюда, названия которых имеют буквы Б и А: баранина, бананы и т.д.

Зал, где будет проходить встреча Нового года, должен быть оформлен очень уютно, обязательно свечи и использование красного цвета в оформлении – это поможет привлечь удачу и даст решительность.

Телец

Тельцам благоприятно отправится в путешествие, причем в регион, в названии которого есть буквы Г и Д или поселиться в отеле, в названии которого данные буквы присутствуют – ваш знак активизирует дом поездок в новогоднем гороскопе. Будет лучше, если в вашей компании в новогоднюю ночь окажется немолодая женщина – это поможет в течение года получать мудрые советы, чтобы реализовать все поставленные задачи.

Сам праздник вам нужно отмечать вне дома. Поэтому, если у вас нет возможности уехать в путешествие, идите в гости. Новогодние блюда обязательно должны быть с мясом, а на гарнир – картофель в разных видах.

В оформлении зала, стола или новогоднего наряда используйте сочетание черного и желтого, чтобы привлечь успех на весь год.

Близнецы

Вы мечтали отправиться в новогоднее путешествие? К сожалению, это не удастся осуществить. Звезды рекомендуют вам встретить Новый год в семейном кругу – Меркурий, управитель вашего знака, находится в доме семейных традиций новогоднего гороскопа. Это покажет Высшим силам, что именно семейные узы вы цените превыше всего и именно в этой сфере вы хотите сохранить стабильность и гармонию в течение года.

На праздничном столе должны стоять блюда национальной кухни тех стран, где вы побывали или хотите побывать, это позволит осуществить мечту о путешествии в течение года. Но есть одна тонкость – на столе обязательно должно присутствовать желе или заливное.

А в праздничном наряде и оформлении зала используйте оттенки синего – это будет способствовать исполнению желаний.

Рак

Представителям знака Рак можно попытаться активизировать деловые начинания. Если отметить Новый год правильно, можно надеяться на успешный год и на осуществление важных проектов.

Лучше всего встретить праздник в дальнем путешествии (а можно и прямо в дороге). И еще лучше, если поездка эта будет в южные регионы.

Если же возможность отправиться в путешествие нет, создайте дома атмосферу «заграницы». Но придерживайтесь именно линии «теплые страны». Т.е., кухня, украшения, оформление зала должно быть соответствующим.

Кроме того, было бы здорово, если бы на праздничном столе были угощения, в названиях которых есть буквы З, И, Д (зефир, например, икра и т.д.).

Если вы отмечаете Новый год в путешествии, добавьте в свой праздничный наряд немного нежно розового или нежно зеленого. Если же вы – дома, эти цвета должна присутствовать в оформлении зала.

Лев

Львы сумеют привлечь удачу в виде неожиданных событий или необычных обстоятельств, которые помогут успешно реализовать задуманное.

Для этого представителям вашего знака благоприятно отправится на празднование Нового года в какое-то необычное место или создать такое местечко в своей квартире.

Что это будет? Корабль инопланетян или остров сокровищ – фантазия безгранична!

Ваши «волшебные» буквы К, Л, М, Ш. угощения, в названия которых входят эти буквы, найти не составит труда, ведь они одни из самых распространенных. Но вам благоприятнее подумать и над подарками (одеяло из шерсти ламы, шаль, кулон – список тоже довольно длинный, фантазируйте).

В праздничный наряд добавьте темно-синий цвет. А в украшение зала – гирлянда с переплетением золотистого и синего.

Дева

Ваш знак попадает в дом уединения новогоднего гороскопа, поэтому звезды рекомендуют создать атмосферу уединения, таинственности. Думаю, вы уже поняли, что встречать праздник лучше наедине с близким человеком, в романтической атмосфере.

Но ведь может так случиться, что вы одиноки?

Тогда для вас – путешествие в регион, в названии которого есть буквы Щ, Д, Н, О. Именно там Судьба поспособствует встрече с будущей половинкой.

Обязательно украсьте свой праздничный наряд золотом и купите золотые свечи. Для вас именно золотистый цвет станет цветом, аккумулирующим удачу на весь наступающий год.

Среди угощений обязательно должны быть морские деликатесы.

Весы

Представителям вашего знака удастся привлечь удачу на весь год, если новогодняя ночь будет встречена в каких-то «природных» условиях. Конечно, лучше всего, отправится за город или на базу отдыха, куда-нибудь подальше от городской суеты.

На праздничный стол лучше поставить довольно сытные, но скромные угощения – обязательно картошка, капуста, мясо (конечно, если вы не приверженец вегетарианства), много зелени.

Вам обязательно нужна большая новогодняя ёлка! И украшения на ней и в зале должны быть с добавлением розового и зеленого цвета. А вот свой праздничный наряд можно дополнить коричневым, песочным и лучше, если это будут натуральные непрозрачные камни указанных цветов (сердолик, яшма, темный янтарь и т.д.)

Скорпион

Представители знака Скорпион могут привлечь удачу на весь год, если в новогоднюю ночь проведут какой-нибудь денежный ритуал или оформление зала сделают немного «финансовым». Достаточно даже бумажных салфеток с «денежным» рисунком и зеленых свечей на столе.

Сам праздник лучше отметить вне дома, где-нибудь на богатой вилле, в богатой стране, ну или хотя бы с какой-то ноткой экзотики.

Угощения на столе могут самыми разнообразными, но вот украшены они должны быть очень красиво.

Кстати, ваши волшебные буквы на эту ночь – Д и Ш. Так что примите душ, перед тем, как выйдете к праздничному столу.

Стрелец

Вам обязательно нужно встретить Новый год в веселой компании! Не важно, у кого-то дома это будет или вы отправитесь за город, главное – компания.

Год для вас принесет немало напряженных ситуаций, поэтому важно попробовать в новогоднюю ночь привлечь удачу.

Для этого на праздничный стол обязательно поставьте что-то из молочных продуктов, в украшение зала добавьте золотистый и черный. И обязательно наденьте золотые украшения!

Поскольку, вы будете встречать праздник шумной компанией, займите всех играми, проведите веселые массовые гадания – по теням, по шампанскому, есть много интересных, веселых и совсем несложных новогодних гаданий.

Козерог

Для представителей знака Козерог год может принести немало приятных ситуаций. Поэтому вам важнее не привлечь удачу, а закрепить её. Не стремитесь отмечать Новый год вдали от дома или в малознакомой компании, вам важнее быть окруженными хорошими друзьями или близкими людьми.

Обязательно нарядите не только ёлку, но и украсьте зал, где будет проходить праздник, гирляндами, лучше из живых веток или цветов.  Еще на вашем праздничном столе должны быть самые разнообразные напитки – соки, вина, морсы.

Ваши цвета удачи на эту волшебную ночь – розовый, зеленый, песочный. А волшебные буквы – Х, Ш, Д. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы на столе среди угощений был холодец.

Водолей

Представителям знака Водолей очень важно привлечь удачу в новогоднюю ночь, т.к. год будет непростым. Поэтому вам звезды рекомендуют встретить этот праздник в компании родных и обязательно дома, в родных стенах. Или в доме ваших родителей.

Ваш праздничный стол должен быть украшен теми угощениями, которые принято называть «семейными». И можно даже не украшать их как-то по-особенному, достаточно в украшении зала и бытовых мелочей (салфеток, например) использовать необычные цветовые решения, а в праздничный наряд включить красный и золотистый.

Рыбы

Представители знака Рыбы смогут привлечь удачу на весь год, если отметят праздник в публичном месте – в кафе, ресторане или на базе отдыха. Было бы хорошо, если бы встреча Нового года состоялась в регионе, который находится возле «большой воды», среди гор – Кавказ, Италия, Норвегия. Но можно «заменить» путешествие походом в место, название которого или кухня указывают на принадлежность к указанному региону. Если же вы предпочитаете остаться дома, побалуйте себя блюдами из морепродуктов.

В украшении зала или праздничного стола можно использовать сочетание бирюзового и коричневого, а праздничный наряд дополнить бирюзой.

Гелена Арта

Именолог, астролог

http://gelenaimya.ucoz.ru/



Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Лентяй

Мир на диване...

Крыло

"Крылья легкие раскину, Стены воздуха раздвину, Страны дольние покину..." А.Блок ...

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)...