Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Меркурий в секстиле с Ураном

"- Так хочется узнать что-то новое, неизведанное, увидеть что-то красивое и завораживающее, прикоснуться к чему-то волшебному и ....
- Дорогой, ты это сейчас о путешествиях или об измене?"



В путешествии из всех идей на этот день выбирайте самые авантюрные и необычные. И не настраивайтесь на то, что все пойдет по плану. Ноги сами принесут вас туда, где суждено получить уникальный опыт или информацию. Позвольте кому-то вас удивить. Хороший физический тонус и быстрая реакция, изобретательность и  любопытство откроют доступ к новому опыту. Предвосхищайте события.  Вы можете получить знак или совет или поддержку тонкого мира, и эта поддержка будет свидетельством того, что вы на правильном пути.


-------------------
 

Обстоятельства требуют смекалки и изобретательности. Не торопитесь выбрасывать поломанные или устаревшие вещи, присмотритесь к ним внимательнее. Вы можете найти им оригинальное применение. Самые невероятные идеи и желания, которые придут вам в голову, только на первый взгляд являются безумными и невыполнимыми. То, над чем вы начнете работать в этот день, поможет опередить конкурентов и, возможно, предвосхитить новую тенденцию. Странные совпадения, неожиданные встречи, новости заслуживают особого внимания. День благоприятен для внедрения и регистрации рацпредложений, приобретения компьютерной и бытовой техники. Действуйте по интуиции, соблазняйте, очаровывайте, пользуйтесь моментом.

©

17.01.14



Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)