Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Венера в квадрате с Ураном



Ситуации из разряда внезапных, сбивающих с толку и бьющих по самооценке. «От озноба до восторга – один шаг» - напряжение ищет канал выхода. Критический момент в ситуациях, где сосредоточены самые сильные ожидания и тревоги. Любая мелочь может стать катализатором  сброса эмоций. Страсть, ревность, соперничество, зависть, финансовая неудовлетворенность провоцируют вспышки негодования и лихорадочные действия. Решимость может быть сокрушительной.

 Долгое ожидание и неопределенность легко притягивают обстоятельства «последней капли». Хочется делать то, что хочется. Вся прелесть и опасность ситуаций - в свободе самовыражения, которая рушит преграды и запреты. В любви - парадоксальные поступки, неожиданные открытия и откровения. Все, к чему долго готовились, о чем мечталось и внутренне сложилось в целостную картинку, вдруг происходит совершенно иначе или демонстрирует свою изнаночную сторону. Смятение чувств лишает осторожности . Ни о какой дальновидности нет и речи. Любые ограничения вокруг желаемого объекта вызывают неистовое стремление устранить преграду. Вернее, дально-видность есть, но она другого рода, ее цель - максимально сократить путь к цели. 

Квадрат Венеры с Ураном красиво обыграть под силу только смельчакам и оригиналам. Путаются ценности разного уровня. Что-то сиюминутно привлекательное  может на короткий момент стать смыслом жизни, приобрести стутус символа, как к примеру, цветок эдельвейса, который ассоциируется одновременно с риском и любовью (это в тему аспекта для путешественнников).

Квадратура – аспект с большим потенциалом реализации. Неминуемо что-то происходит, если зацепит личный гороскоп, и там, где Уран повторов не бывает. Какие качества востребованы на квадратуре Венеры с Ураном? – фантазия в сочетании с чувством реальности, способность выйти за свои пределы. Если  удастся сделать один красивый ход,  получится и все остальное.


Если перемен не хочется – лучше в такой день побыть зрителем.



Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)