Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Меркурий в оппозиции с Юпитером

 

"И неважно, что думают остальные"

Событиями сегодняшнего дня навеяно...

Жизнь приобретает приятное ускорение и колорит. 

Приветствуется нарушение привычных схем и смелость в переговорных процессах - вам могут на редкость быстро пойти на встречу. Главное - подать дело так, будто это прямая выгода для второй стороны. Еще лучше, если так и есть на самом деле. Проявляйте щедрость и даже блефуйте, если чувствуете кураж, - возможно, вам повезет, и делая благо другому, вы счастливым образом освободитесь от части нагрузки или обязательств. 

Вряд ли удастся избежать недоразумений и просчетов. Ключевое слово сегодня - избыточность. Не ставьте себе или другим нереальных задач. Лучше выполнять запланированное на этот день в порядке очередности. Если это удастся, то эффективность будет на высоком уровне и можно  получить удовольствие, подсчитывая количество сделанных в короткий срок дел. Не лучший момент для оформления важных бумаг, решения юридических вопросов, оплаты услуг. Можно упустить важные детали или, наоборот,  "за деревьями не увидеть леса". Дело, начатое в такой день, может казаться  очень привлекательным, но после первой волны энтузиазма быстро сойдет на нет, изменятся тенденции, заинтересованность, не хватит сил или средств. Ничье мнение не может быть достаточно авторитетным. Если думаете о любви, то не подгоняйте  детали под идеал, поскольку тут же обнаружится несоответствие. Жизнь требует изобретательности и чутья момента. 

Мнение по поводу чего-то важного сегодня может поменяться на прямо противоположное. 


-----------------

И интепретация оппозиции Меркурия с Юпитером в гороскопе Деловой женщины


Аспект торга, когда вы пытаетесь отстоять свое видение перспектив, но ваши аргументы оказываются недостаточными, чтобы продвинуть ситуацию в желаемом направлении. Со стороны начальства могут усилиться требования, но  им будет не хватать конкретности. Вариант по типу «пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что». Оцените свою позицию и силы, если собираетесь возражать. Возможен и вариант, когда кто-то своей критикой и неверием в ваши инициативы будет обрезать вам «крылья». Не следует поднимать с начальством вопросы повышения  должности и оклада. Отложите встречи, если вы рассчитываете заключить выгодную сделку или влиться в новую группу, коллектив. Если вы чувствуете, что на вас сейчас проецируется роль Юпитера, то будет полезным снизить уровень претензий к окружающим и снизойти к их текущим проблемам и запросам. 







Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)