Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Венера в соединении с Селеной, третий лунный день

16.12.20 Луна растущая, третий лунный день. Накануне вечером Венера перешла в знак Стрельца и соединилась с Селеной, Белой Луной. Это знак небесного покровительства тому , что происходит в эти дни. В астрологии Селена - фактор второстепенной значимости, а то и вовсе игнорируемый, но в теории синхронизмов именно такие совпадения заслуживают особого внимания. 

В разных лунных календарях третий день Луны все же имеет общую характеристику, касающуюся самочувствия и болезни, - это день обострения болезненных процессов, но энергичные действия способствуют выздоровлению. 

Селена с Венерой указывают на силу молитвы в этот день, формального закрепления веры. Как известно, быстрее выздоравливают те, за кого молятся. 

День интересный и в том, что Юпитер с Сатурном и Венера с Селеной стоят терминально в знаках Козерога и Стрельца, что означает переходный период - мы отходим от одного, чтобы прийти к другому, переключиться, осуществить перезагрузку планов и мыслей. Сейчас нельзя надолго зависать на чем-то - нет времени и нужно готовить будущее. Но сегодня возможны "драки" по самым разным поводам. У кого накипела злость, кто обижен, уязвлен - будет искать поле для сражений. И только вечером здравомыслие возьмет верх. И в это время будут совершаться правильные действия и приниматься мудрые решения. 

***

Покупки - тоже вечером, и можно через интернет.

Лунный календарь на Окулус




Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

На парашюте

«Мир был ещё таким новым, что многие вещи не имели названия, и на них приходилось показывать пальцем.» Габриэль...

Lilu

Мир в объективе...