Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Сатурн в секстиле с Нептуном

9 - 12 ноября необычно недолго продержится секстиль между Сатурном и Нептуном. Начнется все бисекстилем этих планет с Солнцем. Метафорически Сатурн с Нептуном можно соотнести с танцем, где четкая структура и отточенность движений сочетаются с вдохновением и импровизацией. В одних ситуациях может быть больше Сатурна, в других - Нептуна. Хорошо для лечения, где интуиция (Нептун) помогает наладить наилучший для организма гомеостаз (Сатурн). Можно ставить долговременные задачи, где есть четко сформулированный результат, а вот путь к нему - отдельная песня. 

Но начнется все с Солнца в этой конфигурации 9-го ноября, и это означает, что мы сами должны проявить инициативу. Попросту выбрать то, что нам все равно пора сделать, и начать с учетом того, что будет везти (непонятно как и когда, но все-таки будет). И вообще - почему бы не поэкспериментировать; Сатурн с Нептуном редко образуют аспекты, и в это время противоположности начинают удивительным образом взаимодействовать, и мы вместе с ними. 




Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Спутник Джокера

Статьи друзей Джокера...

Родные Пенаты

"Там для меня горит очаг, как вечный знак забытых истин..."...

На парашюте

«Мир был ещё таким новым, что многие вещи не имели названия, и на них приходилось показывать пальцем.» Габриэль...