Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Марс в трине с Плутоном

Марс в трине с Плутоном это действие, направленное на разрушение, но в позитивном ключе. Отсечь, отрезать лишнее, негодное, угрожающее структуре в целом, организму, отношениям. Резкий разговор, на повышенных тонах, грубость, оправданная обстоятельствами. Операция с оптимистичным прогнозом. Физическое усилие на пределе сил, достижение благодаря внутренним ресурсам, силе воли. Ремонтные работы, требующие смены устаревшего оборудования, закупка соответствующих материалов.

В любви ощущение рока, запретной черты, вины, греха.

В эмоциях может прослеживаться жестокость, эгоизм, сочетание наслаждения с болью, потребностью отыграться, припомнить все просчеты партнера. Но если в гороскопах и синастрии Марс и Плутон не поражены, то энергии этого аспекта благотворны для отношений, помогают перетряхнуть подвалы чувств, пробудить потребность зайти в них дальше безопасного уровня. Позитивное качество этого аспекта – возможность убрать броню, подвергнуться уязвимости. Жизнь сама может продемонстрировать, где  беспорядок достиг опасного предела и срочно требуется принять меры. Не исключено, что будут использованы недозволенные средства, а священные коровы, запреты, табу не помешают произойти тому, что Плутон решил привести в движение. 



Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)...

Лентяй

Мир на диване...

Бегущая по волнам

Никакой ветер не бывает попутным, если ты не знаешь, куда плывёшь....