Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Венера в квадрате с Нептуном 2019

Я давала интепретацию квадрата Венеры с Нептуном здесь  и здесь . Но время течет - и снова этот квадрат со своим настроением и фоном...

*** 

Одни обманывают, другие обманываются. Любое сильное чувство затопляет целиком. Логика уступает место мечте и поэзии. Сказанное сегодня не будет иметь значения завтра. Но пока изменчивый, сотканный из догадок и желаний  мир чувств отвергает самоочевидность манипулирования и обмана. «Ах, обмануть меня не трудно…».

 Ситуации приобретают многомерность, обволакивают загадочным смыслом. Потребность в растворении и слиянии, преодолении границ, запретов, табу склоняет поддаться соблазну, ничем не брезгуя. Или это потребность в анестезии, обезболивании...

Глаза затуманены потребностью видеть желаемое, и опьянение красотой создает условия для мошенничества и подмены истинных ценностей дешевым ширпотребом. Аспект балагана, борделя. Реализм  проигрывает тайне и загадке. Лучше не менять в такой день свой внешний образ, не посещать салон красоты – зеркальце обманет, не скажет правды.

Из позитивного  - возможность соскользнуть, уплыть в свой внутренний мир, ослабить режим, замедлить темп. Любимым и любящим - провести время вместе, ничего не делая, просто посидеть немного рядом, ощущая молчаливую сопричастность. 



Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Крыло

"Крылья легкие раскину, Стены воздуха раздвину, Страны дольние покину..." А.Блок ...

Тропинкой Души

У маршрутов Души свои - шаги… следы... пути, дороги, дорожки, тропки… Но все ее направления, так или...

Peach

Для хорошего повара, гласит пословица, годится все, кроме луны и ее отражения в воде. Всеволод Овчинников...