Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Гороскоп путешествий и отдыха на январь 2018


Поскольку пишу его 9 января, то первую декаду пропускаем.

11 января отличный день для начала путешествия, особенно, водой. Но нужно учесть, что на место отдыха желательно прибыть до 12 января.

13 – 15 января Венера и Солнце в квадрате с Ураном. Это дни повышенной аварийности. Желательно воздержаться от поездок, активных развлечений, экстремального спорта и  туризма.  Т же самое в  ночь с 16 на 17 января. Новолуние в квадрате с Ураном желательно провести как можно более спокойно, щадя свое здоровее и нервы, а также отношения с попутчиками. Особенно опасны путешествия по горным маршрутам.

18 января хороший день для отдыха, оригинальных занятий и экзотической кухни. Можно покупать товары эзотерической тематики и разные необычные вещицы для подарков.

19 января  снова день повышенной аварийности и конфликтности. Нежелательно менять планы, маршрут, идти на поводу сиюминутных желаний.

20-21 января удачные дни для поездок, спокойного отдыха, СПА-процедур, дегустаций. Можно делать покупки.

22 января хороший день для спорта. Однако у Луны квадрат с Сатурном – не используйте старое снаряжение, оборудование. Порадуют знакомства.

23 – 24 небезопасные дни для поездок  и авиа-перелетов.

25 – 26 января Луна в Тельце. Лучший отдых – на песке под пальмами. Вы ни в чем не убедите своих попутчиков. Каждый сам по себе, вряд ли удастся организовать что-то, кроме похода в ресторан. Покупки – деньги на ветер. Вообще, остерегайтесь  в эти дни пускать кому-то пыль в глаза.

27 января вас ждет много новостей, впечатлений. Не исключен обман. Вы на что-то рассчитывали, а получите что-то другое, более низкого качества. Вечер 27 января и 28 января неблагоприятное время для поездок и перемещений. Берегите свои гаджеты, это время потерь.

29 января удачный день, особенно, для пребывания на побережье. Этот день подходит и для поездок по местам детства, к родным.

30 – 31 января нежелательны авиа-перелеты и поездки. Сюрпризы найдут вас где угодно. Главное – держите свои средства связи включенными. На полнолуние 31 января ожидается мощный прилив энергии. Заряжайтесь, но в рамках безопасности. 




Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Аист

Аиста гнездо на ветру. А под ним — за пределами бури — Вишен спокойный цвет....

Lilu

Мир в объективе...

Silver Puma

Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы — как истории планет. У каждой все особое, свое, и нет планет,...