Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Солнце в соединении с Марсом

Солнце в соединении с Марсом на  этот раз - в Овне, знаке их экзальтации и обители. Если что-то вознамерились осуществить или пообещали себе - отвертеться не удастся. 


Идти напролом

Воля получает нужный импульс для рывка. Смелость граничит с дерзостью. Стоит сделать первый шаг – появляется кураж и  в изобилии рождаются новые идеи. Внешние обстоятельства поощряют инициативу заметным везением. Если появляется цель, то это не приглашение судьбы, а скорее приказ, и нужно приступать  к исполнению. Идеальный момент, чтобы выйти за пределы прежнего опыта,  сделать что-то впервые. Если аспект включился, нельзя останавливаться, задумываться, проявлять осторожность, такт, соблюдать обычные ритуалы. Имеет значение только действие, даже безрассудное, но демонстрирующее силу намерения или желания. В любви это момент исполнения обещаний, и не простых, а глобальных. Соперничество является дополнительным фактором удовольствия. Процесс в данном случае меньше интересен, чем результат. Важно выиграть, добиться, получить, покорить, взять. Если имеете дело с харизматичной и доминирующей личностью партнера, то можно и уступить. Факт «сдачи» может быть столь же решительным поступком, доставляющим не меньшее удовольствие, если сопряжен с риском и уязвимостью эго. Напряжение, опасность, испытание на прочность, нарушение границ (своих и чужих) связаны с внешней целью. Нужны неисследованные территории, которые можно покорять. Ничто не может быть хуже, чем слиться с фоном и ничего не осуществить. Промедление фатально. Дух требует испытания.  



Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Lilu

Мир в объективе...

Peach

Для хорошего повара, гласит пословица, годится все, кроме луны и ее отражения в воде. Всеволод Овчинников...

Silver Puma

Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы — как истории планет. У каждой все особое, свое, и нет планет,...