Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Марс в секстиле с Юпитером


Из транзитов секстиль Марса с Юпитером у меня в любимчиках. Наверное, потому, что есть такой же аспект в личном гороскопе. 

Сделала его интерпретацию для трех своих гороскопов-прогнозов.

Для гороскопа деловой женщины

Наступает момент выбора, открывающий новые возможности для самореализации и, что самое главное, - компенсации прошлых неудач, недоработок, несостоятельности.  Нужно внимательно слушать голос судьбы, который направляет внимание на девственные области, где есть шанс сделать что-то супер-интересное (так оно, по крайней мере, ощущается под влиянием этого аспекта), реализовать накопленный потенциал, поставить новый личный рекорд. Это аспект начала дела или мероприятия, сопровождаемый импульсом изнутри наружу, когда мы еще не знаем – что получится и  насколько большую работу предстоит проделать. Потом может прийти отрезвление, но этот аспект заставляет сделать первый шаг, сказать решающее слово, оттолкнуться веслом от причала, выйти с чемоданом за дверь, преодолеть первый, самый сложный порог. Происходит то, что мы называем «процесс пошел».

 Юпитер в этом аспекте создает позитивную ауру вокруг зарождающегося сюжета, давая понять, что этот выбор нам по силам и даже крайне необходим. Это момент, когда мы выбираем новую судьбу, даже если это просто дело, за которое беремся с энтузиазмом и удовольствием.

 


Для гороскопа путешествий

Жизнь приготовила приключение. Большое или маленькое зависит от множества факторов, но что-то изнутри подталкивает открывать новые грани мира и отваживаться на мероприятия, требующие определенной доли смелости и выхода за пределы себя и привычной, безопасной обстановки. Какой-то сигнал или приглашение извне имеет решающее значение. В нем есть обещание оригинального сюжета, радостного открытия, физического испытания. Вызов заставляет действовать и пожинать плоды своих действий.

Чем больше препятствий, тем интереснее. Прекрасный аспект для прохождения сложных маршрутов. Нужно только учитывать, что многие сюжеты имеют интригующую и многообещающую  завязку, но везение вначале не должно мешать трезво оценивать свои силы и подготовку, если предстоит долгий  путь.

-----------

Для любовного гороскопа  

Любовь требует испытания. Возникает напряжение и предчувствие, как при первой встрече с будущим возлюбленным. Судьба множит варианты. Чем богаче душевная организация, тем более сильные впечатления и сложные ситуации ей нужны. Не стоит удивляться осложнениям в казалось бы отрегулированных отношениях. Возможно, кто-то бросит вам вызов, на вашей территории появится соперник. Исчезает привычная опора, и придется утверждать свои права. Если накопилось недовольство, возможен бунт и  разборки. Энергия конфликта или страсти становится физически ощутимой, и сексуальный  аспект желания отодвигает на второй план эмоциональность и взаимодействие душ. Легко быть на высоте положения, если есть вызов и препятствие, сложнее заставить себя разбираться в тонкостях отношений. Из-за того, что это в большей мере аспект физического побуждения, в ситуациях противостояния будет ощущаться кураж. Это аспект движения вперед, не оборачиваясь. Ситуация  тяготеет не к разрушению, а к гармонии, внутренней (через утверждение личной значимости) и внешней, но для нее теперь нужен новый уровень.


 

А как у вас прошел день и какие были наблюдения?




Оставить отзыв

Всего отзывов: 17 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Аист

Аиста гнездо на ветру. А под ним — за пределами бури — Вишен спокойный цвет....

Lilu

Мир в объективе...

Тропинкой Души

У маршрутов Души свои - шаги… следы... пути, дороги, дорожки, тропки… Но все ее направления, так или...