Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Меркурий в квадрате с Лилит

Меркурий в квадрате с Лилит. 

Откровенность небезопасна. Своей решительностью можно поставить в двусмысленную ситуацию другого человека. Для одного  момент истины, для другого – открытие, которое может вызвать дискомфорт. Объяснения и признания воспринимаются как посягательство на личную территорию. Чем мощнее эмоциональный фон ситуации, тем больше вероятность, что самые важные аргументы останутся за пределами внимания. Обстоятельства так или иначе воспроизведут базовую тему, которая постоянно  «прокручивается» в жизни и  не дает спать в прямом и переносном смысле. В такие моменты особенно тяжело переживается неопределенность. Стремление найти безопасность и ориентиры через взаимодействие и союз с другим человеком  обречено на провал или потребует большого и трудного вклада с обеих сторон. Важнее – разобраться в собственных установках, желаниях и страхах. Иногда полезно внутренне принять негативный вариант как неизбежность, чтобы оценить потенциал своих сил. Скорее всего, этот аспект вызовет преувеличенные  реакции и оценки. Сильное влияние Лилит может накрыть волной страсти и унести остатки разума и сомнений. Можно столкнуться с результатом фрустрации и глубоких проблем другого человека. Что-то важное прорывается на поверхность. Самые обычные вещи в данном контексте служат приоритетной цели – повысить сексуальную самооценку. 

-----------

Эта интерпретация добавлена в любовный гороскоп (прогноз). А для гороскопа путешествий несколько в ином ракурсе:

В словах и действиях может быть много путаницы. Вам обещают одно, а на поверку оказывается, что придется совершить множество неудобных действий, подготовительный процесс займет уйму времени, схемы оформления договоренностей, платежей не обеспечивают ожидаемых гарантий. Ваши требования и запросы непонятны обслуживающему персоналу. Вы можете оказаться не в том месте, куда намеревались попасть или в неподходящий момент, - неудачная погода, ремонтные работы, отсутствие объектов, ради которых вы все затеяли. Прислушайтесь к своему внутреннему радару - возможно, вам нужно обратить внимание на другие вещи. Если  снимете  претензии и недовольство, откроете для себя мир с новой стороны. Далеко не все должно происходить так, как нам удобно, чтобы оказаться существенным и нужным.  





Оставить отзыв

Всего отзывов: 19 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Lilu

Мир в объективе...

Крыло

"Крылья легкие раскину, Стены воздуха раздвину, Страны дольние покину..." А.Блок ...

Тропинкой Души

У маршрутов Души свои - шаги… следы... пути, дороги, дорожки, тропки… Но все ее направления, так или...