Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Меркурий в квадрате с Нептуном



В разговоре возникает странная неуклюжесть, недосказанность, мысли путаются. Молчание может быть слишком глубоким, чтобы его вынести. У любви, которую нужно таить, появляется свой секретный язык. Это время разговоров с подтекстом, намеков, обертонов. Скрытый смысл прямо или подсознательно вписывается в обычные фразы или угадывается в словах партнера (приписывается им?) – о вещах, которые трудно проговорить вслух. Слишком много эмоций. Страх не угадать настроение и намерение партнера, страх, который  смутит, собьет  желание, парализует волю. В отношениях появляется дистанция или возникает новая интрига. Что-то угадывается, словно в запотевшем зеркале, но это – время иллюзий, обманов и снов. От избытка чувств легко растерять все свои преимущества. Потребность сбежать. Хитрость, обман, лживые обещания, уклончивость. «Всегда находится тот, кто платит за мое шампанское».Обещание, которое не будет выполнено. На время или навсегда обрывается связь. 

------------

Меркурий в квадрате с Нептуном - для путешествующих


Будьте начеку – вы легко можете попасть на скользкую дорожку в прямом или переносном смысле. Вас тянет туда, где ощущается какая-то тайна – спуститься под воду, в подземелье, посетить старинный замок, развалины, прогуляться по ночному городу. Заглянуть за кулисы. Странные люди в такие моменты кажутся чем-то привлекательными, порок заинтриговывает. На попытки соблазнить вас чем-то, уговорить, подсунуть  вместо ожидаемого что-то совсем другое и явно худшее, вы неожиданно можете ответить уступчивостью, согласием, равнодушием. Если что-то оплачиваете, почти непременно будет несоответствие цены и качества. При выборе места проживания возможно странное соседство, нарушающее ваш комфорт. Какие-то эмоциональные тонкости могут пересилить  обычный рационализм. В такое время лучше не покупать путевки, билеты или дорогие вещи, особенно, в непривычных местах. В дороге следите за  багажом. 

©



Оставить отзыв

Всего отзывов: 27 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Бегущая по волнам

Никакой ветер не бывает попутным, если ты не знаешь, куда плывёшь....

Ласточкин

Если долго идти, обязательно куда-нибудь придешь. Л.Кэрролл...

На парашюте

«Мир был ещё таким новым, что многие вещи не имели названия, и на них приходилось показывать пальцем.» Габриэль...