Лунный таро-прогноз. Новолуние 17.08.2012

Карта месяца - Двойка Жезлов (Two of Wands)

Two of WandsОна осматривает земли, простирающиеся внизу. Это ее владения. Там живут ее подданные, и сидя на своем троне она правит всем, до чего может дотянуться  взором, как это делали ее предки до нее. На мгновение ее дыхание замирает, и она понимает, чего сможет  достичь в будущем благодаря своей власти. Это шанс осуществить ее мечты и построить для своих владений ту реальность, которую она так долго рисовала в своем воображении.  Она знает, что должна крепко держать в своих руках бразды правления. Она должна быть храброй, уверенной, непоколебимой на пути, который прокладывает для своего народа, потому что как только она проявит слабость, очень быстро найдется тот, кто пожелает занять ее место.

Ее спутник, лев, знает себе цену, ведь он - царь зверей. Он олицетворяет мужество и власть. Он отважно вглядывается с вершины вниз на тех, кто смеет бросать вызов им обоим. Он поднимает могучую голову, трясет гривой, и его рык раздается над долиной, как будто помечая своим голосом самые отдаленные границы их владений.

Двойка жезлов - символ личной власти и влияния, авторитета и мужества. Пришло время быть отважным и изобретательным, и не стесняться делать то, что необходимо. Но также следует остерегаться звездной болезни и осуждения.

Карта месяца:

Карта месяца 

Интересный дизайн у карты. Во-первых, бросается в глаза то, что главная героиня - темнокожая. Это как в партии в шахматы - черные начинают и выигрывают. Еще тут же вспомнились фотографии Лены - Бегущей по волнам - из Португалии, церковь в Обидуш, расписанная темнокожими ангелами. Своеобразная опора у героини карты, - узкая высокая скала, опирающаяся своей тонкой гранью, а равновесие создается массивной фигурой Льва. Снова - спираль времен, а рог у Льва-Единорога - выглядит, практически, как третий жезл. Ситуации прошлого пришли в движение, получив подкрепление от новой силы, решения, которые откладывались, могут найти новое воплощение. Шансы на успех велики - при полной сосредоточенности и убежденности в том, что даже то, что ранее казалось неуместным, неудобным, несвоевременным, может оказаться единственно верным, по крайней мере, на данном этапе жизни. Всем - успешного месяца, вдохновения и поддерживающих сил!


Автор колоды и трактовки: The Art of Stephanie Pui-Mun Law Shadowscapes

Перевод: http://zmeykina.livejournal.com/



Оставить отзыв

Всего отзывов: 12 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Silver Puma

Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы — как истории планет. У каждой все особое, свое, и нет планет,...

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)...

Крыло

"Крылья легкие раскину, Стены воздуха раздвину, Страны дольние покину..." А.Блок ...