Лунный таро-прогноз. Новолуние 22.03.2012

Карта месяца - Король кубков (King of Cups)

King of Cups

Он мудрый и понимающий. Он знает цену терпению. Непоколебимо спокойный, как морские черепахи, плывущие рядом с ним, он держит свой  путь сквозь вечную переменчивость безбрежных глубин океана. Он получает  вековое знание из выгравированных узоров на  раковинах, и  упивается этим даром с каждым глотком воды. Вода вокруг него спокойна и мирна. Лазурные гребни волн сияют, словно драгоценные камни.

Морской конек - символ власти Посейдона, он будто пропитан неутомимой силой моря. Он - терпеливое создание, плывущее по волнам в своем собственном плавном темпе. Он следует в потоке. Но под его хрупким изяществом скрывается крепкий гребешок  экзоскелета, и не стоит недооценивать его узорчатую утонченность;  юный самец морского конька хорошо защищен.

Как и морской конек, Король кубков - защитник. Он заботится и наблюдает за всеми, кто находится рядом с ним. Он предлагает испить его целительных вод. Он дарит заботу и сочувствие. Его послание - позволить потоку течь сквозь ваши вены, чтобы очистить сердце от обременяющей ноши. Он терпелив и толерантен, и понимает, что все аспекты и потребности людей вокруг него должны быть сбалансированы между собой.

Не удивительно появление Короля в начале месяца Овна, как и не удивительно увидеть движение больших черепах - а чего еще ждать от ретро Меркурия, и Марса? На карте привлекает внимание морской конек. Кажется, будто именно он - главный герой действа. Он - как зарождение новой идеи, и спокойствие и уверенность в выбранном направлении исходят именно от него, даже Король - весь внимание - глядит в его глаза. В этой карте - много энергии и много спокойствия одновременно, и волны - замедляют ход мыслей, но в их потоках угадывается выбор направления перед новым рывком. Выдержки, баланса и выбора перспективы!

Карта месяца:

Новолуние 22.03.2012

King of Cups - illustration

(c)lilu

Автор колоды и трактовки: The Art of Stephanie Pui-Mun Law Shadowscapes

Перевод: http://zmeykina.livejournal.com/



Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)...

Silver Puma

Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы — как истории планет. У каждой все особое, свое, и нет планет,...

На парашюте

«Мир был ещё таким новым, что многие вещи не имели названия, и на них приходилось показывать пальцем.» Габриэль...