Алехандро Ходоровски, Кристиан Годен, Таро Кошек. VII Колесница // Alejandro Jodorowsky, Christian Gaudin, El Tarot de los Gatos. VII El Carro

VII Колесница


Вперед, вперед, вперед – это мое единственное желание. Отправиться как можно дальше, завоевать весь мир. Я не боюсь оставить свой дом и выйти на дорогу. Когда приходят каникулы, мои хозяева отправляются в путешествие. Я начинаю жалобно мяукать до тех пор, пока они не решат взять меня с собой. Я располагаюсь в машине и с восхищением наблюдаю, как деревья, дома и столбы, словно галопом, уносятся в прошлое. Я – счастливый, двигаюсь вперед, в будущее. Я настраиваю свое мурлыканье в тон мурлыканья мотора и представляю себе, как вступаю во владение полями, горами, облаками, людьми, всей землей. Я родился, чтобы стать королем мира, и, хотя это только лишь мечта, в моей душе это – реальность. О, как я собой восхищаюсь и люблю себя! Мне нравится быть самим собой, а не одним из этих бедных животных, запертых всю свою жизнь в четырех стенах своей квартиры! Молодые кошки, привлеченные моей уверенностью в себе, приближаются к моему благородному телу и нежно трутся об меня, ожидая, чтобы я полизал им мех. Это восхищение питает мои мечты, наделяя меня непобедимой силой великого идеала.

Если ты выбрал эту карту, она может означать: путешествие, действия в отношении окружающего мира, уверенность в себе, решительные действия, соблазнитель, завоеватель.

Перевод с испанского: Lilu (Н.Потопаева)



Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Бегущая по волнам

Никакой ветер не бывает попутным, если ты не знаешь, куда плывёшь....

Родные Пенаты

"Там для меня горит очаг, как вечный знак забытых истин..."...

Ласточкин

Если долго идти, обязательно куда-нибудь придешь. Л.Кэрролл...