Алехандро Ходоровски, Кристиан Годен, Таро Кошек. I Маг // Alejandro Jodorowsky, Christian Gaudin, El Tarot de los Gatos. I El Mago

I Маг

Я молод. Преисполненный невероятной энергией, я совершаю свои первые шаги в этом мире. Все, что шевелится, привлекает мой взгляд. В квартире, такой далекой от настоящей природы, где не растут деревья и появление живой мыши было бы чудом, мои хозяева развлекаются, подбрасывая мне плюшевую мышку или резиновую змею. И я, чтобы на меня смотрели и восхищались – мне нравится привлекать внимание публики, – прикидываюсь обманутым и набрасываюсь на игрушку, демонстрируя свою ловкость. Это нравится моим хозяевам, и мне дают вкусные кусочки курицы и позволяют спать рядом с собой. Во мне есть все качества здорового кота: скорость, стальные мускулы, гибкость и в первую очередь, способность концентрировать внимание. Я могу сосредотачиваться с такой силой, что объект моего внимания заслоняет собой целый свет. Эта внимательность имеет особую важность, - моя жизнь будет зависеть от того, что я выберу. Будущее – неопределенно. Оно может быть плохим или хорошим, и своими когтистыми лапами я способен создать путь, который мне подходит: быть жирным домашним рабом или сбежать из дома и стать разбойником, или найти себе работу в качестве помощника мага. Но все это – только планы на будущее, сейчас я погружаюсь в настоящее и посвящаю себя развитию своих навыков. 


Если ты выбрал эту карту, она может означать: начало, игрок, ловкость, многочисленные таланты, умение выбирать, новое предприятие, колебания.

Перевод с испанского: Lilu (Н.Потопаева)



Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Аист

Аиста гнездо на ветру. А под ним — за пределами бури — Вишен спокойный цвет....

Lilu

Мир в объективе...

Бегущая по волнам

Никакой ветер не бывает попутным, если ты не знаешь, куда плывёшь....