Текущий раздел: неопределен

Меркурий в оппозиции с Марсом

24.0920 Меркурий в оппозиции с Марсом и Лилит. И впереди у нас неделя, когда Марс уточнит квадрат с Сатурном. Как же велика вероятность опрометчивых действий и поступков! Внутреннее побуждение "делай хоть что-нибудь" опасно последствиями, которые придется разгребать, и хорошо еще, если ситуация будет восстановима. Но "невтерпеж" будет таким сильным, что никак не реагировать и отложить решения на потом не получится. Может, пригодится совет Томаса Эдисона - Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать.В этом сейчас есть смысл уже потому, что в конфигурациях конца сентября и в октябре задействован Меркурий. А Марс с Лилит это еще и аспект большого соблазна, самонадеянности.

Советуйтесь - со специалистами, мудрыми людьми, своим подсознанием. Но не торопитесь делать то, что отрезает пути назад. 



Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Крыло

"Крылья легкие раскину, Стены воздуха раздвину, Страны дольние покину..." А.Блок ...

Бегущая по волнам

Никакой ветер не бывает попутным, если ты не знаешь, куда плывёшь....

Тропинкой Души

У маршрутов Души свои - шаги… следы... пути, дороги, дорожки, тропки… Но все ее направления, так или...