Текущий раздел: неопределен

Венера в соединении с Марсом

В этот раз соединение Венеры с Марсом состоится в знаке Овна. И рядом эти две планеты находятся почти всю первую половину апреля. Прошлое соединение Венеры с Марсом было в Тельце в мае 2011-го. Тогда Марс был в знаке Венеры, теперь Венера в знаке Марса. Как говорится - почувствуйте разницу. 

Утвердить свое право

Мистика секса при соединении Венеры с Марсом в Овне заключается в том, что тот, кто загорается первым и не ведает страха, увлекает и заставляет вспыхнуть другого. Внезапность и смелость, буйный вихрь эмоций, аромат опасности пробуждают инстинкты, которые ждали вызова. Страсть требует чистоты выражения – либо в форме физического наслаждения, либо в устремленности к идеалу. Венера с Марсом в Овне покровительствуют любви и романтической, и плотской. Стремление может быть либо к полному обладанию, либо к поклонению. В своей крайней устремленности эти два аспекта любви почти никогда не смешиваются.  Страсть  изливается там, где ей нравится.  Любовь застает врасплох. Чувство требует проявлений вне границ и контроля. - Когда несется ветер, все - ненадежно, внешнее и внутреннее - все вскрывается*. Неистовость, искренность, неукротимое желание ничего не обещают потом, но исключительно привлекательны своим ароматом приключения  и привкусом опасности прямо сейчас. Любовь нуждается в доказательствах ее силы. Вы не властны над собой? – Замечательно! Значит, не просчитываете варианты и не заботитесь о своей уязвимости.  Пренебрегаете нормами и правилами? Значит, ради любви готовы на все. Главное, что следует помнить, если к вам нечаянно нагрянула любовь под соединением Венеры с Марсом в Овне, - ее топливом являются препятствия. Если их нет, придется создать. И когда наконец соединяются пути равных партнеров, остальной мир перестает для них существовать. 


И еще одна интерпретация соединения Венеры с Марсом в гороскопе деловой женщины:

Вы хорошеете от возможности быть рядом с тем, кто вам нравится, и источаете особый сексуальный аромат, даже если занимаетесь или обсуждаете вещи, не имеющие к любовной теме никакого отношения. Это хорошая возможность понять, испытывает ли другой человек к вам нежные чувства, поскольку сейчас вы легко провоцируете возбуждение и раскрываете в контакте новые грани желания. Этот аспект придает флирту ускорение и может наполнить творческой энергией любое дело, которое  находится сейчас в фокусе вашего внимания. Соединение Венеры с Марсом может благоприятным образом сказаться и на материальной стороне  жизни, особенно, если сейчас ваша деятельность соединяет творческое и активное начало.



Оставить отзыв

Всего отзывов: 16 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Silver Puma

Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы — как истории планет. У каждой все особое, свое, и нет планет,...

Аист

Аиста гнездо на ветру. А под ним — за пределами бури — Вишен спокойный цвет....

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)...