Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Солнце в секстиле с Хироном

11 мая 2015 г. Солнце в секстиле с Хироном 

Судьба может создать в вашей жизни какую-то альтернативу. Вы словно попадаете на развилку и ощущаете  подвох в самом стечении обстоятельств, которые вас к ней привели. Пространство в такой момент высылает много знаков, наполненных особым смыслом. И нужно отметить, что это – общий аспект; значит,  другой человек, если он восприимчив так же, как и вы, сейчас может обратить внимание и понять то, что вы оба ощущали, но не представляли для себя возможным.

 Наслаждение находится где-то посередине между пониманием и объятием. А Хирон внезапно наделяет необычной степенью чуткости. В это время можно сделать какой-то внезапный и важный выбор, отмеченный своеобразием и отчетливо уловимой двойственностью (вы не знаете точно, на что решаетесь и к чему это приведет). Стройная система привычек и удобных табу  нарушается, словно через небольшое окно вдруг открывается вид на совершенно другой, незнакомый и привлекательный мир.

undefined




Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Mariya

"Даже путь в тысячу верст начинается с одного, самого первого, шага"......

Peach

Для хорошего повара, гласит пословица, годится все, кроме луны и ее отражения в воде. Всеволод Овчинников...

Lёwka

...