Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Луна в Деве


 Луна в Деве выступает в двух ипостасях – Хозяйка и Принцесса на горошине. Когда Луна идет по Деве, перфекционистов выводит из себя неопрятность, нерасторопность и напрасные траты. Но не только перфекционисты, но и обычные люди в такое время склонны в чем-то копаться, приводить в порядок, подсчитывать, надежно припрятывать «про запас». Пунктуальность крайне необходимое качество, чтобы ситуации под Луной в Деве продвигались удовлетворительным образом. В отношениях ценится практическая помощь, точно выверенная забота. Если вы откажете кому-то в просьбе, то есть риск, что вас в дальнейшем больше не попросят ни о чем.

В восприятии красоты под Луной в Деве важен эстетический фактор, пропорциональность, аккуратность, гармония цветов и оттенков. Ритуалы исполняются  особенно тщательным образом – в сервировке стола, трапезе, раскладывании вещей по определенным местам, подготовке к свиданию, выборе гардероба. Внутреннее равновесие достигается точностью выполнения намерений. Если что-то идет не по плану или в окружающем пространстве присутствует хаос, внезапно истощается запас сил, нужный для контроля уровня тревожности. Возможна нервная слабость или взрыв негодования.

Хочется оградить себя от грубости, страхов, физических неудобств и беспорядка. Поместить в  футляр. Закрыться от несовершенства мира.

Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить,во что она была одета, — значит, она была одета идеально. (Коко Шанель) 

 Луна-Принцесса на горошине  утонченна, но ипохондрична. Голубая кровь. Нуждается в комфорте, удобствах, опеке. Подчиняет себе окружение, заставляет себе служить (прислуживать?). Готова сузить круг общения, только бы иметь дело с теми, кто соответствует ее высоким стандартам. Физиологична. Телесные удовольствия, удобства, экологичность в широком смысле, включая отношения, прямым образом сказываются  на эффективности всех остальных аспектов жизни.

 В дни, когда Луна идет по Деве, нужно внимательно слушать свое тело. Физическая нагрузка, полезная еда, отдых, секс, прогулки - и запас прочности будет пополнен. Приятных выходных:)



Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.