Блог: Lilu     Текущий раздел: Статьи | Архетипические путешествия

Лунный таро-прогноз. Новолуние 08.07.2013

Лунная таро-медитация. Новолуние 08.07.2013

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
Ирина Звягина
Дата поступления: 15.07.2013 15:53

Нина

В свете моего последнего занятия - радикальной обрезке и формировке деревьев на даче - вдруг вижу эту карту, где Жрица взлетает словно дух дерева. В этом изображении она так естественно свободна и в полном единении с силами природы. Какой-то сорочий наряд для полной эйфории в танце под звездами: доверяйте своим подсознательным побуждениям - и все будет прекрасно!

Чайка
Дата поступления: 11.07.2013 14:45

Читаю сегодня дальше Заина на соответствие Астрологии и карт Таро. Он там даёт стихии Земля - мечи .. очень меня удивил этим.. А что интересно вышло - Жрица у него - Знак Девы

Вот ключик он прорисовал в соответствиях:

http://green-door.narod.ru/key.gif

Чайка
Дата поступления: 11.07.2013 14:05

Мне в глаза сразу глянулся пупок Жрицы потом обратила внимание на ветки - там их 3!.. две мощные, а третья стволом потоньше..

Вчера нашла книгу, прям подарок для меня оказалась, прочитала о соответствии имени Давид с близнецами. Нани писала мне, что Царь Давид близнец по Солнцу был, а мне хотелось найти подтверждение и через проекцию библейских сюжетов на Зодиак. Вообще, в книге каждый декан описан через миф и библейский сюжет - очень интересно

Вот на 1 декан Рыбок - "Два ключа Святого Петра"

"""Золотой Ключ — это понимание планетарного закона, ибо характер каждой вещи полностью отражается в ее астрологических вибрациях. Серебряный Ключ является дубликатом Золотого, но отличается от него своим женским, пассивным действием и относится к нему, как женщина к мужчине. Фактически Таро для Астрологии является тем же, чем Луна для Солнца. Астрология и Таро известны посвященным как Два Ключа. Это ключи к Истине, которые хранятся у Петра.

Поэтому текстом данного декана служит герметическая аксиома:

Как вверху, так и внизу, и то, что внизу, подобно тому, что вверху.""" (К.К.Заин Духовная астрология. Истоки астромифологии и Религии Звезд)

Нинуль у твоего Солнышка - Два ключа есть

lilu
Дата поступления: 11.07.2013 08:29

Ларочка Спасибо! Да, у нас с Леной всегда синхроны-параллели Старшие арканы... Интересно, что филин здесь очень мощный... поначалу было впечатление, что он так оттолкнулся от этой толстой ветки, что сломал ее

Ксения Спасибо! Красивые ключи только что видела в инстаграме у блэкславы: http://instagram.com/blackslavik (Черных - которые мастера фурнитуры)

Лена ! А я тебе еще не все подсознательные приключения написала

Ирина Очень рада!

Ирина
Дата поступления: 09.07.2013 16:23

ООО, как мне эта карта нравится!!!!

Спасибо, Нина!!!

Бегущая по волнам
Дата поступления: 09.07.2013 15:35

Новолуние в Раке Водная стихия главенствует!

"Старший Аркан Таро "Жрица" - Луна как символ нашего "луннарного" сознания, интуиции и могущества наших подсознательных сил"

Ксения
Дата поступления: 09.07.2013 14:34

Ах, какая красота! Про ключи очень синхронно! Спасибо!

Чайка
Дата поступления: 09.07.2013 13:10

какой красивый танец Жрицы

Июльское новолуние в знаке рака делает акцент на наше подсознание, ему ведущая роль и активность, в принципе - закономерно... водный трин на небе играет не последнюю скрипку... Интересно, что у Леночки тож Аркан (подсознание активно) лёг на четвертинку новолуния - Эльфик на Маке подвис маки - сны будут вещими/ведущими, много нам подсказок дадут.. и может так - красиво в ночи потанцевать сможем как Жрица

Спасибо, Нинуль


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.