Блог: Lilu     Текущий раздел: Статьи

Лунный таро-прогноз. Новолуние 15.10.2012

Лунный таро-прогноз. Новолуние 15.10.2012

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
lilu
Дата поступления: 13.11.2012 22:00

Лада Хорошо проигралась И у меня всплески энтузиазма обнаружились Их бы довести "до ума" еще... В общем, есть схожесть

Галина Рада, что так! Карту уже вытянула. Непростая такая...

GalinaV
Дата поступления: 13.11.2012 10:33

л.шмидт

И у меня карта проигралась, как рывок, эмоциональный подъем и возможность реализовать себя в новом направлении. Правда пока все только начинается, активные действия и события впереди. Нина , очень жду карту на это новолуние.

л.шмидт
Дата поступления: 09.11.2012 21:54

карта проигралась как рывок к цели (правда, до неё ещё далековато), удовлетворение амбиций. Всплески энтузиазма. Новые интересные проекты - возможность реализовать свои идеи в действительности, в новых условиях.

lilu
Дата поступления: 23.10.2012 23:23

Галина Пристально рассмотрела лисичек. Вроде, все целы, одна отличается цветом, и все целеустремленно бегут перед львом вперед Хитренькие они Могут и похулиганить, и прикинуться кем-нибудь/чем-нибудь Очень надеюсь, что это впечатление никак не отразится на Ваших замечательных планах и настроениях, успехов Вам во всем и спасибо за добрые пожелания "Сделать красиво" - хорошо звучит!... После всего пережитого Вами, пусть все складывается наилучшим бразом!

P.S. К теме устремленности и передвижения - напротив моего дома на крыше недавно появилась странная конструкция, на которой привязам флаг с какой-то надписью (дизайн путерской футбольной команды Зенит). Так вот, эта конструкция, мало того, что по виду странная (как элемент башни с военного корабля), так онаеще и перемещается периодически, сегодня с изумлением обнаружила этот флаг в новом положении. Не знаю, как это наблюдение относится к карте ,но вот, "наблюлось"

GalinaV
Дата поступления: 23.10.2012 18:53

Нина , мне карта очень понравилась - "Карта энергии, жажды действий, возможности "расправить плечи", почувствовать ветер перемен, ощутить желание что-то изменить в жизни" - именно такие ощущения во мне сейчас и "бурлят": новые цели, желания, начало развития дел, которые буксовали пару месяцев, и уверенность в себе и своих силах... Надесь хватит мудрости и осмотрительности, чтобы все сделать "красиво". Желаю динамичного, яркого и плодотворного месяца, чтобы рвение и активность принесли желаемые результаты

Единственное, что смутило - на карте одна из лисиц под левой передней лапой льва, другого цвета и поза какая-то не живая у нее, на первый взгляд показалась дохлой, от того что дев на нее наступил

lilu
Дата поступления: 23.10.2012 00:26

Вот поэтому у нас пока тепло - баланс

Бегущая по волнам
Дата поступления: 23.10.2012 00:24

Ну хорошо... в коротенькой шубке... но в шубке!!!

lilu
Дата поступления: 23.10.2012 00:05

"В шубе"??????????????

Ну, в общем, холода обещали, но мне егодня было даже жарко

Бегущая по волнам
Дата поступления: 22.10.2012 23:39

"У нас красиво сейчас - яркие краски и пока не чувствуется зимняя прохлада... "

Нина, а у нас уже Солнце пошло на соединение с Сатурном - холод просто жуткий какой-то... так неожиданно наступил... брррррр... завтра пойду в шубе на работу!

Бегущая по волнам
Дата поступления: 22.10.2012 23:38

"а то новолуние в Весах дело тонкое - баланс нужно ловить заново..."

баланс он с нами, Весами, всегда вместе мы и баланс неразделимы (это как в том коммунистическом лозунге - мы говорим партия - подразумеваем Ленин... - так и тут )


Страница 1 из 2    1 2


Оставить отзыв

Всего отзывов: 19 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.