Блог: Lilu     Текущий раздел: Статьи

Лунный таро-прогноз. Новолуние 22.03.2012

Новолуние 22.03.2012. Карта месяца - Король кубков

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
lilu
Дата поступления: 10.04.2012 13:18

Простите, что отвечаю с такой огромной задержкой...

Мика С недавнопрошедшим Днем Рождения Вас Пусть цепочка благоприятных событий развивается и дальше самым благополучным образом Удачи Вам Кстати, насчет "вытянуть карту", - здесь же, на Джокере есть Карта дня, я ее частенько тяну под самые разные вопросы

Ирина Да, удивительно много воды выпало, и еще эти завораживающие черепахи...

Marishka Ты мне, кстати, так еще ничего и не рассказала

Нина М. Вы - моя тезка по имени Конечно, с удовольствием, бывайте у нас почаще

Ирина Звягина
Дата поступления: 06.04.2012 00:21

Нина, будем рады

Нина М.
Дата поступления: 05.04.2012 18:42

Здравствуйте, славные мои, создатели прекрасного и интереснейшего сайта!!! Мне понравились все темы, которые, я бегло просмотрела. Буду, с большим удовольствием, читать и учавствовать в жизни сайта. Если разрешите. С наилучшими пожеланиями, Нина М.

Marishka
Дата поступления: 05.04.2012 12:02

К своему стыду - только увидела. Зато можно оценить Всё, перечисленное в нем - появилось. Класс!

Ирина Звягина
Дата поступления: 05.04.2012 02:09

Нина, какая чудесная карта! Сама трактовка в этой колоде завораживает, и хорошо резонирует с нептунианскими настроениями апреля. Весна не торопится, время тянется медленно, очень много влаги. И чувства находятся в коловращении вокруг излюбленных тем. Хорошо, что в период, когда после зимы организм ослаблен, нет подгоняющих факторов и можно адаптироваться постепенно.

Мика
Дата поступления: 27.03.2012 15:59

Lilu! Я только сегодня обратила внимание на Ваш Таро-прогноз на 22.03. Это день моего рождения. Хотела попросить окулусян предложеить для меня карту, но неудобно как-то стало. А вот только сегодня 27.03. увидела Ваш прогноз.

Да, в моем окружении такой Король появился и сразу пошла цепь событий, которые не непосредственно имеют к нему отношение, но вызваны именно его появлением. Удивительно, так работает транзит Урана по моему Солнцу. Мне только хочется подольше побыть рядом с ним. Спасибо Вам.

lilu
Дата поступления: 26.03.2012 12:13

Лена "Психотерапия и самоанализ" - точно!

Мартини
Дата поступления: 25.03.2012 00:36

Мне вспомнился анекдот(точно воспроизвести не могу правда).

Один у дрогого спрашивает:

- Ты как плаваешь? Я брасом.

- А я на подводной лодке.

Остроумно! Есть разница между поверхностью и глубиной? Сам ход подводной субмарины мощен и в тоже время бесшумен. Ну как бы основательно и надежно, ответственно и где-то достойно. Почему-то пришло слово авторитет глядя на карту. В ней мудрости много.

Психотерапия и самоанализ.

lilu
Дата поступления: 22.03.2012 22:56

Лена Точно, - причем черепахи, с такими мощными панцирями - как будто земля уходит из-под ног. А Король как бы спрашивает совета у этого маленького конька, но и у Короля есть уже, что предложить коньку - испить из его чаши... В общем, интересный сюжет у карты

Бегущая по волнам
Дата поступления: 22.03.2012 22:49

Нина Да, на коньке завязана вся энергетика карты. Посмотри - воды-то не спокойные, и черепахи плывут в разные стороны, в карте все движение какое-то хаотичное, без цели. И только одна линия приковывает внимание - взгляд Короля.Для него и морского конька время остановилось, или определилось, наконец-то


Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.