Блог: Lilu     Текущий раздел: Статьи

Лунный таро-прогноз. Новолуние 23.01.2012

Новолуние 23.01.2012. Карта месяца - Король мечей.

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
lilu
Дата поступления: 08.02.2012 12:43

Лада, привет!

Сова вообще в моей жизни занимает отдельное место... Началось с детского возраста, мы пришли в зоосад и наибольшее впечатление на меня тогда произвели совята - они так трогательно поочередно вращали головами и моргали глазами, я даже стишок тогда написала: "Взгляни на маленьких совят: едят и спят, едят и спят!"

Желаю успеха во всех запланированных жизненных преобразованиях!

л.шмидт
Дата поступления: 04.02.2012 01:49

Привет, Нина!

образ совы стал вдруг резко появляться в моей жизни еще в конце декабря. Какие-то вешалки типа сова с совятами, вышивки, пословица немецкая "в Афины с совой" (типа "в Тулу со своим самоваром" и т.д.

Новолуние выпало в натальный 3 Дом в трин к моему упр 3 Дома. Изменения в это новолуние крупные. И всё по Королю Мечей доводится до конца, который в принципе был запланирован и вполне предсказуем.

Берканци
Дата поступления: 30.01.2012 23:58

Да, про сову интересно . Я как раз начала рисовать цикл иллюстраций для обновления одного своего интеллектуального проекта - Глаукопис, совоокую Афину с совой . Карта такая ментальная - может, хорошо все сложится для умственной работы в феврале. Правда, прошлая карта как-то у меня не очень проигралась, если не считать удачных представительских трат. Для меня она как бы в перевернутом варианте пошла ...

Нина, спасибо! Колода какая изсканная И фото. Настоящий рыцарь

Ирина Звягина
Дата поступления: 30.01.2012 16:10

Нина, спасибо

lilu
Дата поступления: 30.01.2012 15:38

А ведь и правда, открытие было на ретро-Меркурии, я уже и запамятовала

lilu
Дата поступления: 30.01.2012 15:29

Ирина Надо же! Прямо как в Гарри Поттере - совы слетаются стаями Поздравляю Вас с Днем Рождения Оксаны!!!

Ирина Звягина
Дата поступления: 30.01.2012 15:20

Нина , а проект на ретро-Меркурии был запущен? У меня, правда, есть собственный опыт такого влияния, и вполне удачный. Сотрудничество с журналом, и уже 6 лет. Так что, нужно проекту "раскачаться", а потом пойдет успешно.

Еще насчет сов - Ваш прогноз появился 29-го. Это день рождения Оксаны Тамилиной. И она в подарок получила прекрасную статуэтку совы. Очень довольна; говорит - сова ей была необходима Направлю ее сюда, ведь все синхроны для чего-то случаются и о чем-то нам говорят

lilu
Дата поступления: 30.01.2012 15:11

Ирина Спасибо большое за такой развернутый комментарий! И синхрон с совой - прекрасный! Вообще, с совами у меня особые отношения...

Вашу трактовку я тоже добавила в статью Что-то непросто движется проект - карты тянутся легко и удачно ложатся, а тексты (любые) пишутся с трудом...

Ирина Звягина
Дата поступления: 30.01.2012 14:45

Карта определенно ставит акцент на балансе яркого и фонового. Нужно перенаправлять внимание, удерживая его на том, что в данный момент важнее. Идет информация извне, ее приносят Вороны, и, возможно, хочется немедленно ринуться "в дело" (Солнце с Меркурием в Водолее). Но если чуть подождать - приходит откат, могут даже опускаться руки, возникают сомнения, идет просчитывание резервов, сил и собственного энтузиазма - надолго ли хватит? (оппозиция Венеры с ретро-Марсом) и мудрость ночной Совы, которая знает и то, что скрыто. В общем, сложное время, которое заставляет считаться с ограничениями, но, может, и нужно направить усилия клинком на что-то самое главное. А идеи пусть копятся, это их водолейское время.

Нина, самое удивительное, что вчера я увлеченно рассматривала в журналах схемы вышивок. Уж очень захотелось что-то вышить прямо сейчас И остановилась на двух - кошки и совы(!). Очень интересная вышивка с совами, и они там все в разных образах, настроениях и замыслах. Кто бы мог подумать, что и такие совпадения бывают!

lilu
Дата поступления: 29.01.2012 13:36

Лена И мне эта карта показалась позитивной Мирная сила...


Страница 1 из 2    1 2


Оставить отзыв

Всего отзывов: 14 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.