Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Венера в оппозиции с Плутоном

Просто свободные ассоциации под актуальный аспект: ------------ Не судьба.  Чувственность и порок в противовес нормам морали  и эстетике.  Ностальгия по прошлому, которое лелеемо памятью...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
Наталья
Дата поступления: 06.11.2014 12:23

Я совсем недавно открыла для себя сайт Окулус и Джоке Вей, подскажите пожалуйста, где будет публиковаться ЛЮбовный гороскоп для знаков зодиака на 2015 ГОД?

Гость
Дата поступления: 30.10.2014 19:07

А какой прогноз на ноябрь 2014?

Радмила
Дата поступления: 22.08.2014 19:42

Sokolenok, хлам за борт, согласна, ну и жажду утолить))))

Радмила
Дата поступления: 22.08.2014 19:39

Лайт так точно говорите!!!!! То, переждать необходимо порой, это поняла со временем. И улыбаться жизни тоже, но раньше, у меня ощущение, аспект начал меня мучать в 17 лет где-то, до этого улыбалась ей иначе (раньше беззаботно). Да, очень хочется приручить силу Плутона, но в том и дело, что когда отпускаю, и есть ощущение, что в душе как-будто вот как поле с травой выгоревшей, тихо-тихо, равнодушно, вот тогда Плутон (вроде бы) бьет за меня. Но равнодушие ощутить для меня искусство, которым подучается редко-редко овладеть. И возможно, как проявление аспекта, зависть что-ли женская. Даже подруги начинают завидовать, даже на пустом месте. Сейчас женский коллектив на работе, как-будто им не пережить моего малейшего благополучия, всем можно, а мне нет, при этом я не встаю в оппозицию, не высовываюсь, одеяло не тяну на себя, это при внешне милом общении.

Лайт
Дата поступления: 19.08.2014 10:29

пережидать по жизни и улыбаться последней)))) дорога с Азова у меня))))

Sokolenok
Дата поступления: 19.08.2014 10:27

"Выбросьте этот хлам за борт! Пусть ваша жизненная ладья будет легка и несет лишь то, что необходимо: уютный дом, простые удовольствия, двух-трех друзей, достойных называться друзьями, того, кто вас любит и кого вы любите, кошку, собаку, несколько трубок, сколько нужно еды и одежды и немножко больше, чем нужно, напитков, ибо жажда - опасная вещь."

/ Джером Капка Джером /

А ведь здорово сказано!

Лайт
Дата поступления: 19.08.2014 10:25

Радмила, да, есть польза - просто со временем достаточно легко читается тема любви и способности в этом в других людях. Самоконтроль возрастает, я понимаю вас очень хорошо внешняя сдержанность - внутри клокочущая лава. Один выход уметь ее выход оформить, выпускать понемногу и не слишком много спецэффектов, мы хотим же счастья, значит надо поберечь текущего партнёра, в то обидится и перестанет жалеть, желать же перестанет намного позже, вот это неприятно. Метаморфозы внутренние сознательно гасите и каждый выплеск внутренний тоже абстрагируйтесь Внутренняя жесткость и каркас необходим. В идеале внутри в кулак, снаружи приятность. Энергию плутона можно приручить. А что полезного, да выдержанность, сексапильность, долговременность. Ревность должна вовне проявляться как приправа, а не как хлеб на каждый день Не ревнуйте и улыбайтесь. Я провела тут статистику))) ну вот людям непонятны вот эти внутренние терки наши. А чтобы уметь влиять на других - нужно учиться говорить на одном эмоциональном языке, ну....не всем быть такими страстными и неудержимыми))) Вы заметили вообще, что часто приходится перед дать по жизни и улыбаться последней?

Лайт
Дата поступления: 19.08.2014 09:21

Татьяна) как ваши дела? Все удачно разрешилось у вас ситуационно? Аспект разойдется и вам станет легче. В Натале такого нет, поболит и перестанет. Плутон по идее придаёт планете такую хорошую возможность - всегда восстанавливаться, но только если научитесь забывать все и отпускать, не захочется самой отпустить, значит жизнь будет бить в одну точку, пока не дойдете до края (края унижения, ненависти) за которым станет просто абсурдным попытки склеить вздребезги разбитое. Никто не виноват, пройдёт время и вы с брезгливостью и равнодушием вспомните об этом вашем опыте.

Татьяна
Дата поступления: 07.08.2014 16:54

Лайт

спасибо, вы так правильно и точно пишите про нас "заплутоненных" женщин. Бывают моменты когда чувствуешь, что всё- мозг и сердце взрываются от боли, обиды и ревности, и стоишь ты на краю своей жизни, и нет цели, смысла и света впереди. В таком состоянии почти 3 года, моя Венера в 7-м доме в 11 гр.Рака (упр. 4,5,9)и Плутон напротив нее еще около года будет, казалось-бы всё - разрыв: год без близости, знаю что он любит другую и строит с ней совместные планы, через четыре дня развод - живи и начинай строить свою жизнь... но такая зациклинность на нем, что каждый день темнота в глазах, цепляюсь за свои же мысли если вдруг покажется, что он передумает разводиться, что он порвет с ней отношения, что его любовь вернется ко мне...и каждый день в течении 4 лет (сегодня ровно 4 года с того момента как я узнала о том что он влюбился) это оказывается иллюзией

Радмила
Дата поступления: 07.08.2014 14:50

Лайт точно.Но вот если я скрываю разочарование, спокойна на удивление, как-будто это проходит мимо меня или происходит не со мной, то потом эти эмоции внутри меня съедят, надо выплеснуть. Кроме того, что этот аспект нужно держать в узде, либо расслабиться, с ним еще можно еще как-то работать( возможна ли какая-то польза, кроме внутренних метаморфоз?


Страница 1 из 4    1 2 3 4


Оставить отзыв

Всего отзывов: 33 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)