Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

13.12.13 и Королева Кубков

13.12.13  Красивая дата. Нумерологический анализ  в блоге Алекса срезонировал с тем, что нам может притянуть актуальный квинконкс Марса с Нептуном...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
Kananga
Дата поступления: 17.12.2013 18:51

Ну и конечно транзитный квинконкс марс-Нептун - события происходят на групповых занятиях, терапевтической группе - занятия ведет психолог, направленно на восстановления понимания и слышания своего тела.

Kananga
Дата поступления: 17.12.2013 18:43

Ирина ,практика, направленная, на снятие блока с области малого таза. Называется "Рефлекс оргазма", в нете есть.

Конкретно в этот день - и практика, и разговор- хоть и неприятный - много мне дали, изменили в отношениях с людьми, но в хорошую сторону, к пониманию, хоть и через резкий разговор, на грани ссоры. В транзитах в это время - тр.мерк идет на сближение с нат.ВЛУ, а тр.марс в соед. с нат плутоном ( плутон в соед. с Ас, со стороны 12дома).

Ирина Звягина
Дата поступления: 17.12.2013 02:31

Kananga , спасибо и Вам. Если можно, подробнее - что за телесная практика.

--------------------------

Алекс,

прочитала твои интерпретации. У меня этот день ознаменовался тем, что пришел новый каталог растений на весну, и я заказала себе новые сорта, которые хочу видеть в саду. Так и есть - увлечение, обновление интереса, удовольствие.

------------

Вечная Весна, красивое у Вас попадание. Надеюсь, повезло?

-------------

liubi, для Вас - любые чудеса

---------------

"Насчет "отпускать" я недавно усвоила один метод из прочитанного. Самые сложные ситуации редко когда удается отпустить одним махом. Поэтому можно не заставлять свой мозг отпустить ситуацию, а в течение 4-х недель, засыпая, просто спрашивать: "Я могу отпустить...?" Оказывается, подсознанию нужно ровно 4 недели, чтобы усвоить определенную установку. А дальше оно уже начинает действовать само. И тогда происходят чудеса! ПРОВЕРЕНО! "

Ирина , как бы я хотела, чтобы Вас прочитали все, кто завис в своих проблемах. Не сдавайтесь

Ирина
Дата поступления: 13.12.2013 12:18

Ирина

Я поражаюсь, сколько синхронов идет в последнее время! Прямо одни и те же слова буквально прыгают в глаза из совершенно разных источников и заставляют вздрагивать от вроде бы случайного совпадения!

".. легко и нежно приглашает в свой мир и так же легко ускользает" - спасибо за подсказку! Уметь ускользать в сердечных делах - это очень важно!

"Вы... находитесь под сильным наплывом чувств, интуитивных прозрений и предчувствий" - не то слово! Я даже не понимаю, что происходит. Но есть предощущение Сказки. И интуиция - когда ее канал не забит обидами - ведет нужным путем, есть такое!

"Вот и повод проверить завтра свою интуицию, которая подскажет, до какой степени хорошо бы отпустить ситуацию, чтобы мир открыл нам очередную свою тайну и дал понять - насколько наше вмешательство и где совпадает с его планами"

Насчет "отпускать" я недавно усвоила один метод из прочитанного. Самые сложные ситуации редко когда удается отпустить одним махом. Поэтому можно не заставлять свой мозг отпустить ситуацию, а в течение 4-х недель, засыпая, просто спрашивать: "Я могу отпустить...?" Оказывается, подсознанию нужно ровно 4 недели, чтобы усвоить определенную установку. А дальше оно уже начинает действовать само. И тогда происходят чудеса! ПРОВЕРЕНО!

liubi
Дата поступления: 13.12.2013 10:39

Хорошо бы)

Вечная Весна
Дата поступления: 13.12.2013 03:23

АЛЕКС!!!!!!

".. Возможно, вы открыты для новой любви. Это может быть детская влюбленность, первое свидание или новое чувство после окончания долговременных отношений."

Вечная Весна
Дата поступления: 13.12.2013 03:18

Ирина!

Я вытянула из "Вашей" колоды - Карту - Принцесса Кубков!

"..Принцесса Кубков это карта пробуждения, волнения чувств, смутных ожиданий и задумчивости накануне нового витка событий. Приходит вдохновение, которое может излиться на любой объект. Планы набирают жизненную силу, и эмоции в них играют определяющую роль. Душа готова отправиться в полет на поиск новых приключений. Вам хорошо в одиночестве, в мире фантазий и грез."

Не Королева..., но мне понравилась!!!

Правда, Волшебства Всем!!!

Спасибо!

alex lev gold
Дата поступления: 13.12.2013 03:13

И все-таки я победил.Правда пришлось попЫхать 6 часов.

За то,куки почищены,новый антивирус поставлен и Сделан полный апдейт виндоуса.После чего появился на свет Окулус и Джокер.

Королева будет зажигать до обеда.Потом передаст эстафету Пажу Кубков.

Самое интересное ,что только сейчас обнаружил ошибку.Карта указывает пажа кубков,а расшифровка на неё Рыцаря.Никак не мог понять.Теперь нужно исправляться

Паж кубков

< >

Паж кубков Паж Кубков - романтический мечтатель, или ребенок, или молодой человек, обладающий качествами водных знаков зодиака (Рака, Скорпиона, Рыб): сочувствующий, чувствительный, контактный и обаятельный. Сейчас вас занимают голоса из снов, вы прислушиваетесь к собственной интуиции и бессознательному. Вы умеете слушать, и по этой причине друзья часто поверяют вам свои печали. Вы с готовностью помогаете другим, заботитесь о них и проявляете искреннюю заинтересованность как в процессе, так и в его результатах. Вас могут попросить сохранить что-либо в тайне. Возможно, вы открыты для новой любви. Это может быть детская влюбленность, первое свидание или новое чувство после окончания долговременных отношений. Сейчас вы можете быть эмоционально уязвимым или наивным. Существует тенденция идеализировать отношения или желание нового романа. Вы способны привносить в жизнь других радость и удовольствие - их источником служит ваше легкое сердце, игривость, дружелюбие и желание быть полезным. Сейчас вы избегаете конфликтов и всего неприятного и распространяете вокруг себя гармонию и ощущение благополучия. Возможно, вы ищете совета или напрашиваетесь на комплименты. В некоторых случаях карта говорит о нарядах, косметике - или о косметических же улучшениях.

Если вы учитесь чему-то, то делать это вам удобнее всего в атмосфере взаимопонимания и страстной увлеченности, когда в процессе работы задействованы ваши эмоции. Если карта толкуется как послание, то это может быть приглашение на какое-нибудь мероприятие, любовное письмо, известие о помолвке, бракосочетании, беременности или рождении ребенка. Если другие карты поддерживают такую интерпретацию, то Паж Кубков говорит о деторождении. Также он означает сплетни и чтение любовных романов.

Кроме того, Паж Кубков может означать какого-то чувствительного, любящего и одаренного богатым воображением ребенка.

Традиционные значения: ребенок или молодой человек со светлыми волосами. Ученик, студент. Верный, преданный. Учение. Рвение, прилежание. Работа, занятие. Размышление, наблюдение, рассуждение, созерцание. Честность, неподкупность. Осторожность, осмотрительность. Готовность принести пользу или оказать услугу.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Венера в 1-м доме как повод к примирению, или в 5-м доме как удовольствие от игры.

ВАЛЕТ КУБКОВ

Как и три других валета, Валет Кубков олицетворяет некий импульс, толчок, шанс. В данном случае это может быть приглашение к участию в приятном деле или жест любви и примирения. Так или иначе, это инициатива, исходящая от других, которая апеллирует к нашим чувствам, и мы принимаем ее с радостью и благодарностью. Карта олицетворяет начало мира после ссоры или конфликта, сочувствие, проявленное к нам в трудное время, а иногда и чей-то душевный порыв, оборачивающийся для нас влюбленностью. Этот порыв, как правило, чист и искренен, и лишь в случае, если другие карты говорят об обратном, следует отнестись к нему с настороженностью.

Из книги: Хайо Банцхаф. САМОУЧИТЕЛЬ ПО ТАРО.

Перевод с немецкого Е. Колесова.

Издательство: Центр астрологических исследований, 1999 г.

ПАЖ КУБКОВ

ПАЖ КУБКОВ символизирует собой человека настойчивого, жадного до знаний. Этот человек очень серьезно относится ко всему происходящему вокруг. Он глубокомыслен, вдумчив. Быть может, обладает очень большой чувствительностью. Часто эта карта указывает на человека с поэтическим складом ума, либо же человека, склонного к медитации, созерцанию, практикующего тот или иной способ духовного самосовершенствования.

ПРЯМОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Астрологические эквиваленты: Дева, Рыбы, планеты Венера и Нептун.

Обычно это лояльно настроенный к вам человек. Он всегда готов предложить вам свою помощь и услуги, если дело касается той ли иной конкретной задачи. Этот человек очень работящий, старательный, на него вполне можно положиться.

Эмоция, чувство, представляемые последующими картами, полностью оформились и готовы к своему выражению. Дело лишь за тем, чтобы их выразить. Если дело касается интуиции, тех или иных форм предвидения, то ПАЖ КУБКОВ может символизировать подтверждение предположениям, основанным на предчувствиях.

Kananga
Дата поступления: 12.12.2013 22:02

Завтра будет практика телесная - очень женская, и там же - разговор, важный, но, не очень приятный. И очень хорошо описан этот завтрашний день именно королевой кубков. Синхрон вот такой. Спасибо.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)