Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Меркурий в соединении с Сатурном

Никакой крик не пропадает бесследно. Через год придет человек и скажет: "Как вы правильно сказали летом прошлого года!" (Жванецкий) По воле обстоятельств или по собственной инициативе можно впрячься в дело, которое поглотит целиком...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
Марина
Дата поступления: 05.11.2014 16:29

Добрый день! У вас замечательный блог !

Меня зовут Марина, я представляю компанию Momondo (http://www.momondo.ru) – один из крупнейших мировых поисковиков авиабилетов.

Мы хотели бы предложить Вам сотрудничество, потому что ищем блогеров, пишущих о путешествиях либо живущих за границей и пишущих о разных странах, которых действительно интересно читать.

У нас есть инфографика Нью-Йорке (как добраться до Манхэттена и Бруклина из аэропортов Нью-Йорка). Мы хотели бы предложить вам разместить ее у вас на блоге. Мы готовы заплатить за такое размещение 35 долларов. Или же можем вдобавок к инфографике написать уникальную статью о Нью-Йорке.

Зачем нам это. Мы – сервис, ориентированный на туристов, предоставляем информацию по всем авиакомпаниям, позволяя найти наиболее удобные авиабилеты. Мы хотим популяризировать наш сервис в России, поэтому связываемся с такими интересными людьми, как Вы.

Если Вам интересно предложение, пожалуйста, напишите мне.

Если у Вас есть друзья, которых это может заинтересовать и которые не против заработать привычным делом, т.е. ведением блога, пожалуйста, дайте им знать.

Жду Вашего ответа.

С уважением,

Марина

Инна
Дата поступления: 19.12.2013 17:02

Спасибо вам Ирина, огромное! Читаю регулярно ваши прогнозы и статьи -вы реально помогаете людям.

Ирина Звягина
Дата поступления: 30.11.2013 01:00

Sokolenok, спасибо, пример замечательный . Посмотрела работы Барнетта. Не скажу, что они очень впечатлили, но в них какой-то особый покой или, может, это гармония - когда принимаешь все как есть.

Хорошо, что есть такие люди и судьбы.

Sokolenok
Дата поступления: 29.11.2013 18:12

Ирина, захотелось написать о художнике, с работами которого познакомилась не так давно. Это Уилл Барнет.

«Я очень суров к себе, не даю никаких поблажек. Работаю очень, очень долго над своими картинами и графикой. Работаю и сейчас каждый день по несколько часов. Возвращаюсь к своим работам, сделанным много лет назад. Тешу себя надеждой, что когда уйду, люди будут продолжать смотреть на мои вещи».

И это отрывок из интервью, данного художником в вековом возрасте, когда он говорил: «Мне сто лет, и я рисую каждый день»

В натале у художника меркурий в тельце в соединении с сатурном в тельце на раху. Меркурий в секстиле к венере в раке и в оппозиции к юпитеру в скорпионе.

"Барнет стал интересоваться искусством, будучи ребенком, и к 12 годам имел свою студию в подвале дома своих родителей. Обучался в школе Музея изящных искусств в Бостоне, а на полученную стипендию отправился в Нью-Йорк, чтобы учиться в Лиге студентов-художников, прибыв в 1931 году, как сказал он однажды, с $10 и портфелем морских пейзажей и портретов семейства кошачьих."

"Дисциплина и тщательность, глубина проработки материала приветствуются, и со временем из того, что начиналось как небольшое приключение на на перепутье жизненных дорог, может вырасти основательный проект...Сочетать маневренность с концентрацией непросто, но именно так продвигаются честолюбивые замыслы "

Ирина
Дата поступления: 28.11.2013 18:44

"26, 27, 28 ноября и 3 декабря под занавес года пространство дарит нам идеальную возможность для внедрения рацпредложений (как минимум)"- в эти дни ноября всё проигралось как по нотам, Ирина!

Идея родилась практически полгода назад, это просто была идея-фикс в голове, без всяких планов по ее реализации. Пару месяцев назад пришло материальное содержание под эту идею, а пару дней назад стало известно, что прилетает делегация, ради которой у меня вся эта идея в голове и вертелась. Пазлы сложились в целостную картину. Пока это только разовое внедрение идеи, больше как нечаянное приключение получилось. Перерастет ли во что, время покажет.

Насчет 3 декабря - спасибо за подсказку, Ирина!

Ольга
Дата поступления: 26.11.2013 18:07

Ирина, вы просто молодец! Всегда читаю ваши прогнозы. Очень нравятся, спасибо!

Ирина Звягина
Дата поступления: 26.11.2013 01:37

"Тема для меня новая - придется и учиться, и придумывать, и организовывать почти с нуля"

GalinaV , все же, хорошо, когда есть интересная и творческая работа

Ирина Звягина
Дата поступления: 26.11.2013 01:35

"Решилась именно 24.11.переехать жить в Питер с детьми.. Надо будет год продержаться, устроиться, а без дисциплины точно никуда.."

Елена, это решение очень серьезное, если Вы берете на себя все тяготы и риски. Желаю Вам справиться

GalinaV
Дата поступления: 25.11.2013 11:55

Ирина ,

26, 27, 28 ноября и 3 декабря под занавес года пространство дарит нам идеальную возможность для внедрения рацпредложений (как минимум) - вот именно рацпредложений по новому виду моей деятельности от меня и ждут завтра-послезавтра на работе. Тема для меня новая - придется и учиться, и придумывать, и организовывать почти с нуля.

Елена
Дата поступления: 24.11.2013 22:49

Дисциплина и тщательность, глубина проработки материала приветствуются, и со временем из того, что начиналось как небольшое приключение на на перепутье жизненных дорог, может вырасти основательный проект. Если в этот день придется столкнуться с проблемой, нужно быть готовым заниматься ею целый год. Сочетать маневренность с концентрацией непросто, но именно так продвигаются честолюбивые замыслы

Решилась именно 24.11.переехать жить в Питер с детьми.. Надо будет год продержаться, устроиться, а без дисциплины точно никуда..


Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)