Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Меркурий в квадрате с Лилит

Меркурий в квадрате с Лилит.  Откровенность небезопасна...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
Ольга
Дата поступления: 30.12.2017 15:33

В точку! Это откровение. Спасибо. ("Стремление найти безопасность и ориентиры через взаимодействие и союз с другим человеком.... Важнее – разобраться в собственных установках, желаниях и страхах."-Я-то думала, что это Асцедент в Раке виноват

...
Дата поступления: 14.06.2015 10:46

VieDeSurf@po st.com
Дата поступления: 02.12.2014 15:40

Добрый день!

Если не секрет, кто рисует картинки для Вашего сайта? Мой кот Бобби хотел бы поместить эту картинку на своем Фейсбуке, и спрашивает Вашего дозволения сделать это со ссылкой на Ваш сайт.

C уважением

Julia

Александр
Дата поступления: 08.08.2014 04:26

astrogolic20002000@mail.ru

Acтpoлoгичecкий пpoгнoз дo кoнца 2014 гoдa. Любoвь, Ceмья, 3дopoвьe и eщё дeвять cфep жизни. Гopocкoп пepcoнaльный, а не липовый интернетный. Cпacибo.

Римма
Дата поступления: 14.01.2014 20:23

Сильное влияние Лилит может накрыть волной страсти и унести остатки разума и сомнений. -Это верно! Влезла в финансовую пирамиду! в результате-потеря! как могла?!

Milkandhoney
Дата поступления: 23.02.2013 14:58

Яй,пропустила ответ). Спасибо,Ирина!

...а,я так неточно сформулировала. я вообще-то внешнее и внутреннее особо не разделяю.)

то есть любое ограничение вовне конечно я вынесла изнутри,а то б оно там не стояло...а и стояло б-не увидела) у меня во всяком случае так)

Лайт
Дата поступления: 22.02.2013 13:22

Ирина Понятно , что этот аспект грозит нам нащей оценкой нынешних отношений, если он затронул натальный позиции. Чем может грозить этот аспект квадрат лилит-меркурий , если он удачно (неудачно) лег на синастрию. Лилит тр - 90 мерк тр (мерк нат. ж) 90 - лилит м. По мне так - мне наговорили гадостей с улыбкой и ушли и все мои попытки выяснить -просто на глазах превращаются в какую-то словоохоту с моей стороны, чем раздражаю человека жутко, тем более ничего отвечать и выяснять он не намерен. Вот такие тар=тарары. Может аспект и уйдет...но тогда транзитная лилит замкнет на тау мою венера 180 плутон Прям времечко такое у меня - сплошная эмоциональная фрустация. Сейчас такое ощущение, что чем больше говорю тем все хуже и хуже. Думала, что все хорошо, оказалось "всее"- понятие слишком временное

Елена
Дата поступления: 22.02.2013 00:02

А я узнала про измену любимого мужчины...

alnair
Дата поступления: 20.02.2013 12:50

Как же это я пропустила интерпретацию такого аспекта! вот теперь сижу - и думаю, а не пошла ли я не по тому пути... все с устройством на работу мучаюсь... так с нового года в полете без приземления .. неделя началась - так как вы писали в недельном прогнозе для Дев. теперь вот сижу и думаю, как бы не оказаться этой самой, которая с разбитым корытом останется... как быть, прям не знаю. какие-то чувствую "игры" за моей спиной. и то ли плыть - как жизнь поворачивает, то ли проявить свою волю и рубануть, но мысли - а стоит ли? может судьба мудрее.. а с другой стороны - ну сколько мне полагаться на течения, а самой только флюгером быть, и не проявлять "СВОЮ ВОЛЮ". а может мне гороскопу - и не проявлять её? ужас... точно, лилит "рулит".

Ирина Звягина
Дата поступления: 20.02.2013 03:19

"чувствование направления на этот квадрат, точнее на лилит транзитом по асц и сатурну (в 1м)? хм...подбираю...ограничения там где их по сути нет?(как всегда)),ложное распространение ответственности и гипер- на то куда она не распространяется и где надо отпустить?хм...оформленный четкий индивидуальный(ч.л) путь к...свободе?"

MilkandHoney все это может быть, и Вам виднее, что там индивидуально сработает.

И еще - необходимость отказаться от пестроты интересов, самоуглубление с целью разобраться с каким-то внутренним блоком. У Вас получается интерпретация внешних проявлений, но Сатурн обязательно разворачивает процессы вовнутрь. Ограничения Вы, скорее всего, поставите себе сами. Такой транзит (Сатурн и Лилит одновременно по асц)может на время лишить крыльев. Но он очень важен, один из самых значимых для ощущения взросления (в любую пору жизни).


Страница 1 из 2    1 2


Оставить отзыв

Всего отзывов: 19 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)