Блог: Ирина Звягина     

Солнце в квадрате с Плутоном

Ситуации из разряда «жизнь учит», но скорее – ставит на место, не дает зарываться. И не просто ограничивает, а демонстрирует – что не есть  замысел судьбы. Очень важный момент это заметить, разобраться во внутренней мотивации, и не только принять к сведению, но и откорректировать внутренние установки...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
kananga
Дата поступления: 04.04.2014 18:06

Так вот, что это было! Вчера, вдруг нахлынуло - старая история - болезненный разрыв с подругой, такой родной, и как часто это случается - самые родные причиняют самую сильную боль. Было это давно, а саднит незавершенностью периодически, и всплывает. Влияние Плутона означает, что есть предыстория, горький опыт, подавление. Квадрат с Солнцем - возможность прорваться гневу;...Заявить о своих правах, решиться на уход, стремительно исчезнуть, оставляя позади все, что только можно. Несколько часов - разрешенного себе гнева и высказанной своей боли, а потом было вообще странно - концовка была нетипичной - я представила, как оковы, связывающие нас - разомкнулись, и вот она- свобода, и выход из замкнутого круга - выход новый виток. И еще, пришла мысль-план, что с этой ситуаций, я попрощаюсь в это затмение.

И текст, очень срезонировал.


Страница 2 из 2    1 2


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)