Блог: Lёwka     Текущий раздел: Статьи | Дневники путешествий

Нью Мексико и Колорадо.. или разноцветье американского сентября.

Стоял сентябрь..  Мы прилетели в  Альбукерке (Нью Мексико), взяли  5 машин и покатили … КАК я люблю ездить на далёкие расстояния, наверное нужно рассказывать отдельно, если б это хоть кому-нибудь кроме меня было интересно ))) Добавлю, что обожаемые мною поездки я провожу на соседнем с водительским кресле, а потому и кайфую больше ))) В этой поездке водителем были двое, - один со стажем вождения таким, что даже я, со своим о-о-очень почтенным возрастом, выпучиваю глазки))), а второй просто любящий автомобиль и дороги...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
Забыла добавить
Дата поступления: 17.08.2013 08:02

Что для местных отправиться из Нью Мексико в Колорадо на один выходной день - это обычное дело, американцы так много путешествуют по стране в автомобиле, что это для них вообще не расстояние!

Юля
Дата поступления: 17.08.2013 03:47

Привет Вам из Нью Мексико Не ожидала, что Вы у нас бывали! Мои любимые места здесь это Таос, недавно праздновала там день своего рождения. И чуть дальше от Таоса и выше в горы, там где курортное место Красное река, озеро Орлиное гездо и Симмарон парк. Мне кажется, я когда то там жила Санта Фе мне кажется стандартным городом, настолько я к нему привыкла уже, обожаю его даунтаун. И вот эта сумашедшая красота осеннего леса в горах для нас уже как должное Вне штата путешествуем пока мало, этой осенью собираемся на Белые пески. Удивляюсь, как это я ни разу про Таоский гул не слышала, хотя провожу там столько времени, что в ресторанах у нам порой дают скидки как для местных Нужно будет поинтересоваться!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Lёwka