Блог: Peach     Текущий раздел: Статьи

Грузинская кухня. Хачапури

Я очень люблю различные пироги, но частенько, используя основу рецепта, вношу свои изменения. Классический грузинский пирог "Хачапури" должен иметь начинку из рассольного сыра (имеретинский, чанах, брынза)...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
lilu
Дата поступления: 23.03.2011 02:08

Я очень люблю грузинскую кухню (и не только кухню), не знаю, откуда это во мне, причем и не мясоед я, но пряности (Луна в Скорпионе?), зелень, - это точно мое. Хачапури я пробовала дважды - свежеиспеченный ранним утром и в грузинском кафе - это была лепешка по аджарски. В нее, прямо при нас, замешивалось яйцо со сливочным маслом. И мы еще думали, что не осилим... Ничего подобного, вспоминаю с удовольствием до сих пор, и все думаю - не испечь ли. И вот надо же - именно этот рецепт - один из первых. Спасибо!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Peach

Для хорошего повара, гласит пословица, годится все, кроме луны и ее отражения в воде. Всеволод Овчинников "Сакура и дуб"