Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Венера в соединении с Плутоном.

На этом соединении Венеры с Плутоном я узнала о смерти Хелен Браун. Она умерла 13 августа 2012 на 91-м году жизни. Тогда складывался тау-квадрат Венера - Уран - Плутон, и его активизировала  Луна, соединившись с Венерой...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
Динка
Дата поступления: 20.01.2013 02:07

Ирина, спасибо за статью

Впечатлила Хелен Браун... Полезла в Википедию за информацией - она, оказывается, до 75-ти лет руководила Космо!

Супер-женщина!

Как обладателя стеллиума Венера-Солнце-Плутон, меня зацепило ваше описание аспекта Венера-Плутон...

В эти дни я реально переживаю период перемен.

До конца не осознаю пока, но...

А началось, наверное, с потери косы и смены цвета

А! За афоризмы отдельное спасибо

azalia
Дата поступления: 19.01.2013 15:10

Приходит осознание себя и своего потенциала .

Ирина 17 января, в день соединения, меня пригласили на собеседование, а буквально через пару часов отменили, объяснив, что уже нашли кандидата. Я не смогла прийти первой, т.к. была на работе (хотя, конечно, могла отпроситься, но не захотела), и записалась на вечер. Как оказалось, тактика была крайне неверной. Они взяли первого, кто пришел, а кандидаты там все были очень достойные, надо полагать, т.к. предварительный тест был не из легких.

Но вывод один: решаться надо более уверенно, и еще поняла, что хочу больше ответственности. И еще: бизнес любит настойчивых. Ну, а у меня в натале очень медленный Марс (ретро ) в соединении с ВЛУ.

Лайт
Дата поступления: 19.01.2013 14:08

Транзитный раху соединился с солнцем знакомого и его натальным раху, в натале плутон соединение венера в весах. Уехал в другую страну на днях, навсегда, на пустое место, тем самым полностью обнулив жизнь. Реальный ловелас, три брака, трое детей, 0 недвижимости и 37 лет. Проигралось. У меня венера оппозиция плутон, почти точная, похоже, только вид сбоку. Меньше разрушений в мир изза сомнений и больше разрушений в себе изза сомнений. Рада за товарища, понимаю его. Ирина спасибо за хорошие мысли. Я часто обращаюсь к текстам на окулусе, особенно когда чтото не так с жизнью и нахожу здесь новые краски для жизни и новые ракурсы

Funtik
Дата поступления: 19.01.2013 10:08

а мне этот натальный аспект делает такие сюжеты концепцией личной жизни. и ВЛУ в Скрпионе тому в помощь.

Ирина Звягина
Дата поступления: 19.01.2013 00:39

"Вообще думаю как женщина она была несчастна"

Astreya77 ,

судя по тому давнему интервью (жаль, я теперь его не нахожу), Хелен Браун в зрелом возрасте занялась проблемами пожилых людей. Трудно сказать, была ли она счастлива в старости. Планета в соединении с ВЛУ требует усилий над собой, это не сильная сторона личности, а то, где постоянно присутствует неуспокоенность, с чем нужно работать. У Хелен Браун ВЛУ поражен Плутоном, и с учетом того, что здесь еще и Сатурн, то старость могла восприниматься ею как крах. Солнце в соединении с Венерой - истинно женская суть, потому и такой интерес к теме секса и гламура, и ведь как преуспела. Но если и в старости реализовывала свой потенциал, тогда все супер.

Ирина Звягина
Дата поступления: 18.01.2013 23:51

GalinaV ,

зачастую нужный импульс или подтверждение приходит не совсем обычным образом. Но если внимание выхватило этот акцент, значит, подсознательно Вы его искали, да и само соединение Венеры с Плутоном, думаю, многих сейчас подтолкнет что-то решать со своей жизнью и отношениями.

GalinaV
Дата поступления: 18.01.2013 12:48

Ирина , спасибо! В мою жизнь это соединение принесло твердое созревшее решение разводиться (после нескольких лет мучений и нерешительности) и начало реальных действий в этом направлении. И Ваша трактовка карты 8 кубков, очень точно описывает мое сегодняшнее состояние, каждое предложение как будто про меня и мою жизнь!

Astreya77
Дата поступления: 18.01.2013 03:21

А книга "Секс и офис" - это наверное продукт соединения Лилит и Урана в Рыбах

Вообще думаю как женщина она была несчастна

Astreya77
Дата поступления: 18.01.2013 03:18

Ирина

По цитатам Хелен Браун сразу заподозрила у нее соединение Солнца и Венеры - посмотрела карту, так и есть. Лучше всего это соединение отражает 2-я цитата. Но такой совет не стоит давать всем женщинам.


Страница 3 из 3    1 2 3


Оставить отзыв

Всего отзывов: 29 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.