Текущий раздел: Статьи | Колесо года

Солнце в Деву, Марс в Скорпион. Карта Таро - Шестерка Мечей. Пора!!!

“Пришло время переключиться с одного сюжета на другой, отправиться в новое путешествие, попробовать себя в чем-то еще неизведанном...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
Jevgenij Jalunjin
Дата поступления: 28.05.2013 12:10

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Go-Adriatic Туристеческое агенство,находящееся в городе Загреб , Республика Хорватия. Сфера деятельности организация групповых и индивидуалних туров по Хорватии,Италии,Воснии и Герсеговине,Словении,Австрии,Венгрии,Албании,Макед онии,Сербии(однодневних,многодневных). +385 913495500.

Узнаваемы мы по планированию и разработке путешествий с учетом ваших желаний и предложений, с располаганием, вам на услуге 24 часа. Планирование и проведение корпаротивов,бизнес командировки,team building,празднований, и всех дней которые вы сочтете важными для вас и ваших близких. И не забудте, все ето на наичистейшем море, в сентре Европы, с идеально екологически чистой едой.

Осуществляем трансферы из аэропортов Вены,Будапешта,Любляны,Венеции,Пулы,Загреба,Сплита ,Осиека,Дубровника и других городов Балканского региона,подбор и размещение в приватных апартманах,виллах,отелях,подбор яхт и аренда для морских путешествий.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и опыт сотрудничесва с многими агенствами,отелями,музеями,администрациями туристических локаций в регионе ,позволяет нам красочно показать наидостпримчательнейшие уголки, на маршруте вашего путования,которые ярко,по прошествии времени,еще долго будут будить в вас приятные и теплые воспоминания, позывая вас, снова и снова посетить туристические авантюры под окрыльем Go-Adriatic. ПРЕДЛАГАЕМ ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Обратитесь к нам в полном поверении и мы организуем для вас незабываемый отдых.

Go – Adriatic, Travel agency

Krapinska 27

10 000 Zagreb

Tel: + 385 1 37 55 215

Арина
Дата поступления: 30.08.2012 19:51

У меня все абсолютно по прогнозу. Уфф - выдохнула и хотя есть еще ощущение переходного периода, но четкое ощущение, что прошлое в прошлом.

л.шмидт
Дата поступления: 23.08.2012 19:59

да, всё это - "новые знания, опыт" и "попробовать себя в неизведанном" - начнётся дней через 10. Действительно новый курс.

А вот пока, на самом переходе обеих планет, глухо. Пробую выполнить, но знания есть, а опыта не хватает. И это заметно.

Глиптика
Дата поступления: 23.08.2012 18:13

GalinaV

описанное вами состояние.это явно выраженное действие руны Хагалаз...и правильно, при этом. ваше поведение... замрите... как только появится возможность продвижения вперед, медленно не двигаться. а течь.. сквозь все...

Бегущая по волнам
Дата поступления: 23.08.2012 16:56

GalinaV закон полярности

GalinaV
Дата поступления: 23.08.2012 13:44

Бегущая по волнам ,

Новый сюжет у меня сама жизнь закручивает и обстоятельства, рушится и ломается все и везде, проблемы растут как снежных ком, как стихия (Глиптика, сразу вспомнила Ваш прогноз по рунам), которой даже нет возможности сопротивляться, и рулить, т.к. все происходит по сути без моего участия, а меня просто ставят перед уже создавшимися ситуациями.И перемены какие-то уже очень резкие, даже я бы сказала глобальные. Быстро двигаться я даже не могу, пока в принципе просто "стою", и жду что еще такое свалится на мою голову. Как боксер на ринге, который не подает, но и драться уже не может

Бегущая по волнам
Дата поступления: 23.08.2012 09:30

Ирина Так мы только только вошли в Деву, а Марс еще на рубеже Скорпиона. Все только начинается

Глиптика
Дата поступления: 22.08.2012 20:33

а вам, Ирина , благодарность за "девушку"

если вспомните прогноз на 3 декаду по рунам. то там тоже ведь ясная подсказка- двигаться медленно... но для дам я бы уточнила -им лучше течь, проникать, просачиваться...

Ирина
Дата поступления: 22.08.2012 18:42

проникновение куда-то.... но ооочень маленькими и редкими шагами...

Глиптика, спасибо! Именно это!

Сегодня сознание несется во всю прыть именно с этим возгласом: Пора!!!! Я уж было решила, что это я кофе перепила Но коллега по работе тоже говорит: я не могу сегодня сидеть!!! Так что, видно, это общее настроение в воздухе витает Хотя вижу, жизнь меня притормаживает - неназойливо, но тем не менее. И внутрениий голос говорит: нет, только так, как запланировала, никаких поспешных импровизаций! И жизненный опыт говорит, что удовлетворение я получаю только от тех ситуаций, которые я продумала. Импровизации зачастую не дают наслаждения моментом. И на немецком сегодня прогноз на неделю читала, там идет то же предупреждение: всплеск энергии на этой неделе будет большой, но всё решает только правильное дозирование энергии. Сила заключена в спокойствии.

Бегущая по волнам, это всё в тему Вашей карты. Карта очень актуальная, только поспешаем медленно, постепенно перенастраивая сознание на новый курс - это я для себя так слова Глиптики перевела

Девушки, спасибо всем большое за трактовки! Так вроде как коллективный разум подсказывает, куда и как дальше двигаться!

Глиптика
Дата поступления: 22.08.2012 17:51

проникновение куда-то.... но ооочень маленькими и редкими шагами...


Страница 1 из 2    1 2


Оставить отзыв

Всего отзывов: 12 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Silver Puma

Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы — как истории планет. У каждой все особое, свое, и нет планет,...

На парашюте

«Мир был ещё таким новым, что многие вещи не имели названия, и на них приходилось показывать пальцем.» Габриэль...

Lёwka

...